Как стало известно, бывший главный тренер подмосковных «Химок» Николай Писарев за досрочный разрыв контракта должен получить от футбольного клуба 30 миллионов рублей, еще порядка 10 миллионов рублей полагаются членам его штаба.
Писарев проработал в «Химках» три недели – с 10 по 31 августа. Под руководством 53‑летнего специалиста, заключавшего контракт с клубом до конца сезона‑2023/24, команда проиграла четыре матча.
Как рассказали источники, знакомые с ситуацией, Писарев рассчитывает получить неустойку в размере 30 миллионов рублей. Также компенсации предусмотрены и другим специалистам, работавшим в штабе Писарева, — сумма составляет порядка 10 миллионов рублей.
Ранее стало известно, что футболистам и сотрудникам «Химок» три месяца не платят зарплату, также у клуба есть задолженность по премиальным за прошлый сезон. Сумма долга превышает 300 миллионов рублей. В пятницу «Чемпионат» сообщил, что «Химки» не рассчитались с Писаревым и его помощниками.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА
ЦСКА, "Краснодар", "Динамо" и "Спартак" выйдут в полуфинал Кубка России. Прогноз экспертов
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД