Матч ТВ: Выплаты «Локомотиву» за Даниила Худякова в случае перехода в «Динамо» могут составить порядка 3 млн евро

  • Эта статья в архиве

По имеюшимся данным, в случае перехода вратаря «Локомотива» Даниила Худякова летом в «Динамо» в качестве свободного агента компенсационные выплаты за него составят порядка 3 миллионов евро.


Ранее «Матч ТВ» сообщал, что Худяков отказался подписывать новый контракт с «Локомотивом». Действующее соглашение 20‑летнего вратаря заканчивается летом. При этом, по данным инсайдера Ивана Карпова, агент футболиста Вадим Шпинев предложил рассмотреть вариант подписания соглашения московскому «Динамо. Руководство «бело‑голубых» окончательного ответа на данный момент не дало.

Так как «Локомотив» предложил Худякову новый контракт не ранее, чем за 180 дней и не позднее, чем за 60 дней до истечения текущего, а футболист отказался его подписывать, московский клуб, согласно регламенту РФС по статусу и переходам игроков, должен получить от новой команды существенную компенсацию.

Худяков — воспитанник академии «Локомотива», он прошел все стадии подготовки в системе московского клуба. Компенсационные выплаты зависят от времени подготовки футболиста в спортивной школе, а также от суммы его контракта, агентских, премиальных и любых других выплат, которые он получал.

Читайте также:
0 / 0
953 11
Футбольные новости
934 3

Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...

493 4

«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...

585 5

Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...

666 3

«Бернли» Челестини вел со счетом 4:1 и проиграл «Кардиффу» после гола в добавленное время

«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...

2433 66

СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто

На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...

590 6

«Манчестер Юнайтед» опустился в зону вылета АПЛ

«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...

3475 31

Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
60.8%
"Динамо"
4.1%
ЦСКА
17.5%
"Спартак"
7.2%
Очень трудно сказать
10.3%
Популярное
6665 383

Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре

Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.

12349 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19511 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6716 276

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

7534 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

Сейчас обсуждают