По имеющейся информации, главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Локомотива», в нем заинтересован генеральный директор московского клуба Владимир Леонченко.
«Локомотив» в субботу после поражения от «Сочи» (0:4) в матче 12‑го тура МИР Российской премьер‑лиги объявил об отставке главного тренера Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна. Команда в 12 турах МИР РПЛ набрала 9 очков и занимает 14‑е место в турнирной таблице, находясь в зоне стыковых матчей.
Осинькин возглавил «Крылья Советов» в июле 2020 года, под его руководством команда стала победителем первенства ФНЛ и вернулась в Российскую премьер‑лигу. В текущем сезоне самарский клуб с 11 очками после 12 матчей занимает 11‑е место в таблице РПЛ.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ