По имеющейся информации, главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Локомотива», в нем заинтересован генеральный директор московского клуба Владимир Леонченко.
«Локомотив» в субботу после поражения от «Сочи» (0:4) в матче 12‑го тура МИР Российской премьер‑лиги объявил об отставке главного тренера Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна. Команда в 12 турах МИР РПЛ набрала 9 очков и занимает 14‑е место в турнирной таблице, находясь в зоне стыковых матчей.
Осинькин возглавил «Крылья Советов» в июле 2020 года, под его руководством команда стала победителем первенства ФНЛ и вернулась в Российскую премьер‑лигу. В текущем сезоне самарский клуб с 11 очками после 12 матчей занимает 11‑е место в таблице РПЛ.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Кирилл Глебов — лучший молодой игрок мира по одному показателю
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом