Как стало известно, воронежский «Факел» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) из‑за возможного нарушения правил со стороны защитника «Зенита» Вячеслава Караваева в матче МИР РПЛ.
Встреча 27‑го тура прошла в понедельник в Воронеже и завершилась вничью — 1:1. «Факел» ушел от поражения в компенсированное ко второму тайму время благодаря голу с пенальти в исполнении нападающего Евгения Маркова.
На 64‑й минуте встречи в штрафной площади «Зенита» игрок воронежской команды Сергей Божин упал в единоборстве с Караваевым. Главный судья Алексей Сухой в этом эпизоде не увидел нарушения правил и продолжил игру.
«Факел» с 28 очками занимает 14‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Игоря Черевченко 12 мая примет екатеринбургский «Урал».
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин высказался о работе ...
Александр Бубнов в разговоре с комментатором Нобелем Арустамяном оценил идею ...
Сегодня, 16 апреля, появилось расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Бубнов — Нобелю: Карпин в «Зенит»? Ты что, бредишь, что ли? Это уже даже не дуркование
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров