Аргентинский нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может продолжить карьеру в одном из европейских клубов, сообщил глава селекционного отдела московского клуба Андрей Мовсесьян.
Гайч пришел в ЦСКА летом 2020 года, провел за клуб 30 матчей, забил три мяча и отдал три голевых паса. Дважды форвард уходил в аренду — на полгода в «Беневенто», а потом на год — в «Уэску».
— Правда, что Адольфо Гайч может покинуть ЦСКА в это окно?
— Мы ведем переговоры с клубами из Европы. Дело в том, что Гайч был недоволен своим игровым временем в ЦСКА, это стало первичным фактором. В декабре появились предложения от аргентинских клубов, но они нас не устроили финансово, и уже после Нового года мы начали переговоры с клубами из Европы. На данный момент такой вариант устраивает как нас, так и футболиста, идет обоюдное движение навстречу. Все дальше зависит от того, как сложатся переговоры, потому что факторов всегда немало. В частности, в этом случае актуален вопрос замены. Кроме того, условия перехода должны устраивать не только игрока, но и оба клуба.
— Насколько вы близки?
— Остались определенные детали. А для нас любые детали существенны, — сказал Мовсесьян корреспонденту.
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
Главный тренер «Ростова» Альба лично заинтересован в аренде Мухина
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»