Бывший нападающий «Атлетико» и сборной Испании Фернандо Торрес возглавил вторую команду мадридского клуба.
Испанец вернулся в «Атлетико» в качестве тренера 21 сентября 2020 года. Тогда он начал работу в академии клуба.
13 января он получил назначение на пост главного тренера «Атлетико Б», а в воскресенье провел первый матч у руля команды. Она сыграла вничью (1:1) с «Побленсе», а единственный мяч в составе мадридцев забил сын Диего Симеоне Джулиано.
Отметим, что Торрес продолжает проходить обязательную шестимесячную практику для получения лицензии УЕФА Pro.
Напомним, что испанец является воспитанном «Атлетико». Он выступал за команду с 2001 по 2007 год, а также с 2016-го по 2018-й. Вместе с ней форвард стал победителем Лиги Европы.
36-летний Торрес завершил профессиональную карьеру в 2019 году.
«Атлетико Б» выступает в Сегунде Б, это третий по значимости дивизион Испании. Команда идет на предпоследнем месте в турнирной таблице своей группы, набрав 6 очков.
Источник: Marca.
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого