Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа принял участие в тренировке в общей группе испанской команды, сообщает Marca.
По информации источника, бельгийский голкипер участвовал в упражнениях по контролю и владению мячом. Также сообщается, что его возвращение запланировано на начало апреля.
Напомним, Тибо Куртуа на предсезонной тренировке порвал переднюю крестообразную связку колена за два дня до начала испанской Примеры. Ему на замену из английского «Челси» был взят в аренду голкипер Кепа Аррисабалага. В общей сложности бельгийский вратарь принял участие за испанскую команду в 230 матчах, в которых пропустил 219 мячей и 91 встречу отыграл «на ноль».
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем