Пять побед подряд в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) добавляют уверенности московскому "Спартаку". Такое мнение высказал нападающий красно-белых Манфред Угальде.
В воскресенье "Спартак" на выезде обыграл "Краснодар" со счетом 3:0 в матче 17-го тура РПЛ, Угальде забил два мяча. Для красно-белых эта победа стала пятой подряд в чемпионате.
"Это был тяжелый матч на стадионе "Краснодара", но команда сыграла хорошо, мы счастливы набрать здесь три очка, - сказал Угальде. - Конечно, было много стыков, но это нормально для такой игры, это часть матчей на поле. Пять побед подряд в РПЛ? Это важно для нашей уверенности, для команды, мы должны сохранять такой же настрой и двигаться к следующей игре. Первые 15 минут были очень тяжелыми, был высокий прессинг, потеряли много энергии. Мой первый гол был важным, но прекрасно, что удалось забить второй".
"Хочу ли я стать лучшим бомбардиром лиги? Посмотрим, только Бог это знает. Я работаю для этого, главное, чтобы команда побеждала", - добавил Угальде.
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА