Пять побед подряд в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) добавляют уверенности московскому "Спартаку". Такое мнение высказал нападающий красно-белых Манфред Угальде.
В воскресенье "Спартак" на выезде обыграл "Краснодар" со счетом 3:0 в матче 17-го тура РПЛ, Угальде забил два мяча. Для красно-белых эта победа стала пятой подряд в чемпионате.
"Это был тяжелый матч на стадионе "Краснодара", но команда сыграла хорошо, мы счастливы набрать здесь три очка, - сказал Угальде. - Конечно, было много стыков, но это нормально для такой игры, это часть матчей на поле. Пять побед подряд в РПЛ? Это важно для нашей уверенности, для команды, мы должны сохранять такой же настрой и двигаться к следующей игре. Первые 15 минут были очень тяжелыми, был высокий прессинг, потеряли много энергии. Мой первый гол был важным, но прекрасно, что удалось забить второй".
"Хочу ли я стать лучшим бомбардиром лиги? Посмотрим, только Бог это знает. Я работаю для этого, главное, чтобы команда побеждала", - добавил Угальде.
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» объяснил свою ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин отреагировал на решение суда по ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрия Пятибратов отреагировал на назначение в ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин отреагировал на разговоры о возможном ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что для ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился своим мнением о ...
В матче четвертого тура чемпионата Китая — 2025 «Шанхай Шэньхуа» победил «Юньнань ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Гришин: еврокубки — это хорошо, но возвращение туда российских клубов не произойдёт быстро
Спортдиректор «Ростова»: решение суда по делу Норманна очень важно для российских клубов
Актуально о ЦСКА
«Шанхай Шэньхуа» одержал волевую победу и стал лидером чемпионата Китая
Игорь Шалимов – новый главный тренер «Факела»