Вчера, 9 апреля, «Манчестер Сити» сыграл вничью с мадридским реалом в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Сантьяго Барнабеу» завершилась со счётом 3:3.
Таким образом, «горожане» забили по три мяча в каждом из девяти матчей турнира в нынешнем сезоне-2023/2024. На групповом этапе команда Хосепа Гвардиолы обыграла «Црвену Звезду» (3:1 и 3:2), «РБ Лепциг» (3:1 и 3:2) и «Янг Бойз» (3:1 и 3:0). В 1/8 финала «Манчестер» оказался сильнее «Копенгагена» (3:1 и 3:1).
Ответный матч с «Реалом» состоится 17 апреля. Встреча пройдёт на стадионе «Этихад».
«Сити» является действующим победителем Лиги чемпионов. В финале прошлого сезона английский клуб обыграл миланский «Интер» со счётом 1:0. Победный гол забил полузащитник Родри.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»