Сегодня, 28 ноября, прошла жеребьёвка третьего раунда Кубка Англии, матчи которого состоятся в январе 2023 года.
Самой примечательной парой этого розыгрыша стал матч «Манчестер Сити» — «Челси». Ранее эти команды уже встречались в Кубке лиги, и победу в той игре одержали подопечные Хосепа Гвардиолы — 2:0. Также эти команды 5 января 2023 года проведут встречу в рамках английской Премьер-лиги.
Другие английские топ-клубы также узнали своих соперников. «Манчестер Юнайтед» в рамках турнира дома примет «Эвертон». «Ливерпуль» на «Энфилде» сыграет с «Вулверхэмптоном», а «Арсенал» в гостях встретится с «Оксфорд Юнайтед». Лондонский «Тоттенхэм» на своём стадионе сыграет с «Портсмутом».
Действующим обладателем трофея Кубка Англии является «Ливерпуль», который в серии послематчевых пенальти обыграл лондонский «Челси» со счётом 6:5 (0:0 в основе время).
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о работе бригады арбитров в ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»