Вратарь «Ростова» Максим Рудаков оценил второй сезон в финской «Хонке» и четвёртый — в Финляндии. Ранее 27-летний футболист выступал на правах аренды за ХИК.
«Если брать чисто футбольную составляющую, сезон получился отличным. Мне удалось вырасти как игроку, и статистика это показывает. Мы с тренером вратарей после сезона сидели, смотрели цифры, насколько я спрогрессировал в таких компонентах, как построение игры, защита ворот. И пропущенных мячей набралось гораздо меньше, чем ожидаемых. В целом статистика по лиге лучшая. Я рад времени, проведённому в «Хонке». Все окружающие люди прекрасно ко мне относились.
Мы играли в финале Кубка Финляндии. Ещё я бы выделил два еврокубковых матча с «Тоболом». В личном плане мне оба удались. До последней минуты ответной встречи оставлял команду в игре. В конце могли сравнять и перевести матч в дополнительное время. К сожалению, не получилось», — сказал Рудаков.
Представители руководства «Ромы» намерены провести переговоры со спортивным ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал поражение от ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
К итогам 29-го тура.
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич высказался о победе "Динамо" над ...
Клаудио Раньери заявил, что готов стать новым главным тренером сборной Италии.
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски высказался о своём будущем.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генич: лет 20 назад я бы сказал, что некоторые игроки ЦСКА сдавали матч с «Пари НН»
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
СМИ: Побил рекорд Олисе и принес победу ЦСКА. Кто такой Имран Фиров?