Вратарь «Ростова» Максим Рудаков оценил второй сезон в финской «Хонке» и четвёртый — в Финляндии. Ранее 27-летний футболист выступал на правах аренды за ХИК.
«Если брать чисто футбольную составляющую, сезон получился отличным. Мне удалось вырасти как игроку, и статистика это показывает. Мы с тренером вратарей после сезона сидели, смотрели цифры, насколько я спрогрессировал в таких компонентах, как построение игры, защита ворот. И пропущенных мячей набралось гораздо меньше, чем ожидаемых. В целом статистика по лиге лучшая. Я рад времени, проведённому в «Хонке». Все окружающие люди прекрасно ко мне относились.
Мы играли в финале Кубка Финляндии. Ещё я бы выделил два еврокубковых матча с «Тоболом». В личном плане мне оба удались. До последней минуты ответной встречи оставлял команду в игре. В конце могли сравнять и перевести матч в дополнительное время. К сожалению, не получилось», — сказал Рудаков.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев оценил решение ЦСКА назначить Дмитрия ...
Нападающий Артем Дзюба готов рассматривать варианты продолжения карьеры только ...
«Акрон» хочет подписать сербского форварда Слободана Тедича, утверждает ...
Бывший нападающий «Спартака» Владимир Обухов в интервью корреспонденту Sport24 ...
Лучший бомбардир в истории «Спартака-2» Владимир Обухов в интервью ...
Опорный полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров стал лучшим игроком ...
«Спартак» оценивает форварда «Локомотива» Дмитрия Воробьёва в € 4 млн.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Источник: «Спартак» предложит € 4 млн за форварда «Локомотива» Воробьёва
Умяров установил рекорд последних четырёх сезонов РПЛ
«Акрон» хочет подписать сербского форварда Тедича - источник