Главный специалист ЦСКА по международным отношениям Максим Головлёв поделился воспоминаниями о финале Кубка УЕФА в 2005 году.
«Такой уровень волнения я переживал, наверное, только в Глазго, когда решалось: попадём или не попадём в Лигу чемпионов. А перед финалом Кубка УЕФА мы четыре дня жили в Лиссабоне. Pestana Palace, шикарный отель. Обычно я стараюсь контролировать эмоции, но в день матча накатило ощущение, что на нас смотрит весь свет, а мы летим куда-то на Луну. Сложно было не поддаться панике. Но я посмотрел на Даниэла — как он шутливо раскланивался с лакеем на выходе из отеля, как переодевался и выходил на разминку. Своей невозмутимостью Карвальо меня успокоил.
У Вагнера, наоборот, глаза горели. Обычно он делал в раздевалке короткие переступчики, заводил себя. А тут начал повторять — словно сам себе и вместе с тем всем: «Кто боится — лучше не выходите на поле. Пусть играют те, кто горят». Глядя на Вагнера, на Даниэла, я понял: нам есть что противопоставить «Спортингу», мы тоже серьёзная сила», — сказал Головлёв.
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
Арбитр Федотов высказался об отменённом голе «Балтики» в ворота «Зенита»
"Зенит" обыграл "Балтику" и вышел на первое место в РПЛ
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»