Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко высказался о ситуации с отстранением нападающего «Спартака» Александра Соболева от работы с основной командой из-за возможного перехода в клуб их Санкт-Петербурга.
«Соболев и его агенты виноваты в той ситуации, которая сейчас происходит с футболистом. У него не сходятся отношения с руководством «Спартака», а ещё «Зенит» что-то пообещал. Такие моменты возможны из-за неопытности. «Спартаку» же надо продавать или отдавать Соболева в аренду.
Но Станкович поступил очень мудро, отстранив Соболева от тренировок в общей группе, чтобы он не мешал остальным футболистам. Станкович — футбольный человек и поиграл в больших клубах, поэтому поступает правильно, по-футбольному», — сказал Деменко.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
"Зенит" и "Спартак", почему так
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Президент РПЛ Алаев высказался о большом количестве серьёзных травм на старте сезона
Тренер «Зенита» де Оливейра: «Никогда не считали себя сильнейшими в России»