Матч 15‑го тура МИР РПЛ между «Факелом» и ЦСКА нужно переносить из Воронежа, чтобы показать зрителям зрелищный футбол, заявил экс‑защитник армейцев Максим Боков.
В субботу «Факел» на своем поле обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Ранее было объявлено, что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона.
«Факел» проведет матч с ЦСКА в 15‑м туре МИР РПЛ, встреча запланирована на 11 ноября.
— Каждая команда преследует свои цели, ЦСКА хочет выиграть и сыграть красиво, а «Факел» отобрать очки, тем более они играют у себя дома. Вопросы об обмене кругами должны выносится на комиссию. Если мы хотим показать красивый футбол болельщикам, то стоит задуматься о переносе матча из Воронежа. А если отдаться преследуемым целям «Факела», то увидим сплошную борьбу, что только отдалит зрителя от футбола, — сказал Боков.
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Казанский «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью в матче третьего тура Альфа‑Банк ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о восстановлении нападающего ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»