Российский специалист Магомед Адиев продолжит занимать пост главного тренера сборной Казахстана. Об этом сообщил президент Казахстанской федерации футбола Адилет Барменкулов.
«Магомед Адиев останется на посту главного тренера сборной. Сейчас мы вместе с ним расписываем большой план по развитию нашего футбола. Есть проекты, которые нужно отработать по нашей системе и стратегии», — приводит слова Барменкулова Meta-ratings.kz.
В понедельник сборная Казахстана проиграла Словении (1:2) в заключительном туре отборочного этапа квалификации Евро-2024, финишировав на 4-м месте в группе. Казахстан сохраняет шансы на выход в основную стадию турнира через Лигу наций, где команда в полуфинале сыграет с Грецией.
По результатам МРТ у Кирилла Глебова диагностировано повреждение двуглавой ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Стал известен характер травмы Кирилла Глебова
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Будущее главного тренера «Динамо» Гусева будет определено на совете директоров клуба в мае, сообщил Пивоваров