Лусиано: «В отпуске сделал своей девушке предложение. Она сказала «Да»

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Лусиано рассказал о прохождении медосмотра и ожиданиях от зимних сборов.


В воскресенье и понедельник футболисты «Зенита» вышли из отпуска и прошли медосмотр. Во вторник «Зенит» отправится в Катар на первый зимний сбор, который продлится до 28 января.

— Как прошел отпуск?
— Замечательно. Сначала мы с моей девушкой отправились на море, были в Мексике. Замечательные воспоминания в связи с этим еще и потому, что я сделал ей предложение. Она сказала: «Да». Я был очень счастлив, момент был очень трогательный и запоминающийся. Счастлив, что так все сложилось. После Мексики мы отправились в Аргентину и уже проводили время с семьей и с близкими с друзьями. Порядка трех недель получилось побыть на родине.

Конечно, это очень важно. Это всегда заряжает твои внутренние батарейки, наполняет энергией, что просто необходимо сейчас, перед довольно интенсивным периодом сборов, чтобы все прошло как можно лучше, чтобы мы как можно качественнее поработали во время предсезонки нужна была такая передышка, перезагрузка. И мне кажется, я на 100% смог этим отпуском воспользоваться.

— Медосмотр в «Зените» чем‑то отличался от ваших предыдущих по ходу карьеры?
— В целом, мне кажется, принцип одинаковый. Плюс‑минус одни и те же процедуры, врачи, обследования. Но когда я только перешел в «Зенит», то понял, что здесь в России к этому подходят более обстоятельно.

— Чего ожидаете от ваших первых сборов с «Зенитом»?
— Хочется как следует провести это время, как можно более качественно подготовиться, ухватить полностью игровой ритм, усвоить все тренерские требования, все возможные аспекты, потому что впереди очень важная часть сезона. Точнее — важнейшая, ключевая, в которой решится абсолютно все. Мы прекрасно это понимаем, поэтому надо как можно более качественно выполнить все, что от нас будет требоваться. Отработать на максимуме, чтобы потом на всех парах ворваться в весеннюю часть сезона и выполнить поставленную задачу, то есть поднять «Зенит» на самую вершину таблицы, — сказал Лусиано.

После 18 туров МИР РПЛ «Зенит» набрал 39 очков и уступает лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» идет третьим (37). В первом после зимнего перерыва туре «Зенит» 1 марта сыграет дома с ЦСКА.

Читайте также:
0 / 0
1245 14
Футбольные новости
0 0

Шарль Каборе рассказал о спортивном сотрудничестве Буркина-Фасо с ЦСКА

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе, являющийся послом ...

21 0

«Челси» объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного тренера

«Челси» на официальном сайте объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного ...

190 1

Смолов назвал лучшего тренера в своей карьере: «Совокупность человеческих и профессиональных качеств — топ»

Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...

185 0

Десять футболистов и один тренер пропустят матчи 30-го тура РПЛ из-за дисквалификации

В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 ...

700 1

Смолов пожелал Кисляку и Батракову перейти в ПСЖ

Бывший форвард «Краснодара», «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов в разговоре с ...

113 0

Шарль Каборе: мне очень нравится «Динамо» — там меня всегда уважали

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе поделился ...

128 1

Кристиан Нобоа: хочу, чтобы «Зенит» снова выиграл чемпионство

Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал, что будет болеть за ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74.9%
"Краснодар"
7.9%
Сложно сказать
16.8%
Популярное
12457 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

14184 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15891 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

9562 392

Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость

Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.

Сейчас обсуждают