В новом сезоне Юношеской футбольной лиги Департамент развития молодёжного футбола ФК «Локомотив» ввёл новую традицию для своих команд.
Лучшему игроку каждого победного матча будет вручаться настоящая фуражка главного машиниста поезда РЖД. Это будет переходящий трофей на протяжении всего сезона.
Заместитель генерального директора по развитию молодёжного футбола ФК «Локомотив» Борис Борисович Ротенберг:
— Мы в Академии «Локо» подчёркиваем связь с железнодорожными традициями и прививаем ребятам с юных лет уважение к важной части истории клуба. Воспитанники Академии, молодёжная команда и основной состав — единая железнодорожная семья! Преемственность поколений — одна из основных задач в развитии молодых футболистов всей системы ФК «Локомотив».
Во втором туре ЮФЛ лучшими игроками ФК «Локомотив» стали Иван Сараев («Локо»-2008) и Максим Козлов («Локо»-2009).
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что успех национальной ...
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч.
Официально: Илья Самошников проведет сезон в «Рубине»
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Сегодня "Зенит" проведет товарищеский матч против "Нефтчи".
«Спартак» продолжает подготовку к сезону.
Вратарь «Крыльев Советов» и экс-голкипер «Спартака» Сергей Песьяков рассказал о ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Спартак" объявил о переходе Самошникова в "Рубин"
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" назвал состав на матч с "Нефтчи"
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч