В новом сезоне Юношеской футбольной лиги Департамент развития молодёжного футбола ФК «Локомотив» ввёл новую традицию для своих команд.
Лучшему игроку каждого победного матча будет вручаться настоящая фуражка главного машиниста поезда РЖД. Это будет переходящий трофей на протяжении всего сезона.
Заместитель генерального директора по развитию молодёжного футбола ФК «Локомотив» Борис Борисович Ротенберг:
— Мы в Академии «Локо» подчёркиваем связь с железнодорожными традициями и прививаем ребятам с юных лет уважение к важной части истории клуба. Воспитанники Академии, молодёжная команда и основной состав — единая железнодорожная семья! Преемственность поколений — одна из основных задач в развитии молодых футболистов всей системы ФК «Локомотив».
Во втором туре ЮФЛ лучшими игроками ФК «Локомотив» стали Иван Сараев («Локо»-2008) и Максим Козлов («Локо»-2009).
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отказе армейского клуба ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможных переходах ряда ...
Нападающий московской «Родины» Артур Гарибян признан лучшим игроком матча ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Родина".
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
Масалитин предложил отдать Кисляка и Батракова в аренду в Турцию
Обляков рассказал, как на ЦСКА сказывается отсутствие Акинфеева