Московский «Локомотив» не будет продавать абонементы на часть трибуны стадиона, которую посещают активные болельщики команды, в связи с бойкотом ими матчей РПЛ, говорится в заявлении футбольного клуба.
В пятницу сообщество фанатов железнодорожников объявило, что в качестве акции протеста против ввода в новом сезоне карты болельщика откажется от похода на игры чемпионата России.
— Клуб принимает позицию активной части болельщиков ФК «Локомотив» по отказу от посещения матчей РПЛ в предстоящем сезоне. Футбол существует для болельщиков, а поход на стадион всегда должен быть увлекательным и эмоциональным событием. Наша Южная трибуна — важнейшая часть атмосферы «РЖД Арены» и источник эмоций как для игроков «Локо», так и для всего стадиона. Мы открыты для диалога с активными болельщиками и надеемся как можно скорее увидеть и услышать вас в Черкизово.
Третий сектор, который своей энергией заводил весь стадион, будет пустым — мы приняли решение не открывать продажу абонементов на эту часть трибуны. Места актива болельщиков клуба на наших домашних матчах будут накрыты баннером с цифрой 12 — в знак уважения к нашему 12-му игроку и с надеждой на его скорейшее возвращение на «РЖД Арену», — отмечается в заявлении в Telegram-канале «красно-зеленых».
С 4 июля в России начнется оформление цифровой карты болельщика для посещения матчей РПЛ. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах. После подачи заявления необходимо подтвердить свою личность в МФЦ.
В первом туре РПЛ «Локомотив» 17 июля примет «ПАРИ НН».
t.me/fclokomotiv/7138
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Попов – о результатах ЦСКА: «Будет интересно посмотреть на команду после Нового года»
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ