Московский «Локомотив» не будет продавать абонементы на часть трибуны стадиона, которую посещают активные болельщики команды, в связи с бойкотом ими матчей РПЛ, говорится в заявлении футбольного клуба.
В пятницу сообщество фанатов железнодорожников объявило, что в качестве акции протеста против ввода в новом сезоне карты болельщика откажется от похода на игры чемпионата России.
— Клуб принимает позицию активной части болельщиков ФК «Локомотив» по отказу от посещения матчей РПЛ в предстоящем сезоне. Футбол существует для болельщиков, а поход на стадион всегда должен быть увлекательным и эмоциональным событием. Наша Южная трибуна — важнейшая часть атмосферы «РЖД Арены» и источник эмоций как для игроков «Локо», так и для всего стадиона. Мы открыты для диалога с активными болельщиками и надеемся как можно скорее увидеть и услышать вас в Черкизово.
Третий сектор, который своей энергией заводил весь стадион, будет пустым — мы приняли решение не открывать продажу абонементов на эту часть трибуны. Места актива болельщиков клуба на наших домашних матчах будут накрыты баннером с цифрой 12 — в знак уважения к нашему 12-му игроку и с надеждой на его скорейшее возвращение на «РЖД Арену», — отмечается в заявлении в Telegram-канале «красно-зеленых».
С 4 июля в России начнется оформление цифровой карты болельщика для посещения матчей РПЛ. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах. После подачи заявления необходимо подтвердить свою личность в МФЦ.
В первом туре РПЛ «Локомотив» 17 июля примет «ПАРИ НН».
t.me/fclokomotiv/7138
ПАОК готовит предложение для «Зенита» по переходу защитника Ваньи Дркушича.
«Милан» договорился об условиях личного контракта с нападающим «Партизана» ...
Турецкий «Фенербахче» заинтересован в трансфере 28-летнего колумбийского ...
Немецкий тренер Торстен Финк в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на новости о ...
«Зенит» не будет доплачивать за трансфер защитника Игоря Дивеева более трёх млн ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал ...
Член консультативного совета «Динамо» и болельщик клуба Лев Лещенко ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Жоао Виктор намерен остаться в ЦСКА, несмотря на интерес из Бразилии - источник
Угаров: «Не знаю, почему ЦСКА упёрся в Лусиано»
Источник: «Фенербахче» проявляет интерес к нападающему «Зенита» Кассьерре
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ