«Локомотив» накроет баннером места активных болельщиков на стадионе на время бойкота матчей

  • Эта статья в архиве

Московский «Локомотив» не будет продавать абонементы на часть трибуны стадиона, которую посещают активные болельщики команды, в связи с бойкотом ими матчей РПЛ, говорится в заявлении футбольного клуба.


В пятницу сообщество фанатов железнодорожников объявило, что в качестве акции протеста против ввода в новом сезоне карты болельщика откажется от похода на игры чемпионата России.

— Клуб принимает позицию активной части болельщиков ФК «Локомотив» по отказу от посещения матчей РПЛ в предстоящем сезоне. Футбол существует для болельщиков, а поход на стадион всегда должен быть увлекательным и эмоциональным событием. Наша Южная трибуна — важнейшая часть атмосферы «РЖД Арены» и источник эмоций как для игроков «Локо», так и для всего стадиона. Мы открыты для диалога с активными болельщиками и надеемся как можно скорее увидеть и услышать вас в Черкизово.

Третий сектор, который своей энергией заводил весь стадион, будет пустым — мы приняли решение не открывать продажу абонементов на эту часть трибуны. Места актива болельщиков клуба на наших домашних матчах будут накрыты баннером с цифрой 12 — в знак уважения к нашему 12-му игроку и с надеждой на его скорейшее возвращение на «РЖД Арену», — отмечается в заявлении в Telegram-канале «красно-зеленых».

С 4 июля в России начнется оформление цифровой карты болельщика для посещения матчей РПЛ. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах. После подачи заявления необходимо подтвердить свою личность в МФЦ.

В первом туре РПЛ «Локомотив» 17 июля примет «ПАРИ НН».

t.me/fclokomotiv/7138

Читайте также:
0 / 0
757 3
Футбольные новости
50 0

Андрей Мостовой — о матче с «Краснодаром»: Расслабились, чуть‑чуть заигрались

Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».

68 0

Тренер «Локомотива» Галактионов — о пропущенных мячах в игре с «Краснодаром»: «В каких‑то моментах начали охранять счёт»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...

205 5

Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»

Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

59 1

Вратарю «Челси» Мартинесу диагностировали перелом челюсти, футболисту предстоит операция — СМИ

Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...

274 1

Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина

Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин в концовке матча с «Краснодаром» ...

260 5

Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...

989 16

Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.9%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.6%
Популярное
7240 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

15731 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4535 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

14761 200

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11691 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают