«Локомотив» накроет баннером места активных болельщиков на стадионе на время бойкота матчей

  • Эта статья в архиве

Московский «Локомотив» не будет продавать абонементы на часть трибуны стадиона, которую посещают активные болельщики команды, в связи с бойкотом ими матчей РПЛ, говорится в заявлении футбольного клуба.


В пятницу сообщество фанатов железнодорожников объявило, что в качестве акции протеста против ввода в новом сезоне карты болельщика откажется от похода на игры чемпионата России.

— Клуб принимает позицию активной части болельщиков ФК «Локомотив» по отказу от посещения матчей РПЛ в предстоящем сезоне. Футбол существует для болельщиков, а поход на стадион всегда должен быть увлекательным и эмоциональным событием. Наша Южная трибуна — важнейшая часть атмосферы «РЖД Арены» и источник эмоций как для игроков «Локо», так и для всего стадиона. Мы открыты для диалога с активными болельщиками и надеемся как можно скорее увидеть и услышать вас в Черкизово.

Третий сектор, который своей энергией заводил весь стадион, будет пустым — мы приняли решение не открывать продажу абонементов на эту часть трибуны. Места актива болельщиков клуба на наших домашних матчах будут накрыты баннером с цифрой 12 — в знак уважения к нашему 12-му игроку и с надеждой на его скорейшее возвращение на «РЖД Арену», — отмечается в заявлении в Telegram-канале «красно-зеленых».

С 4 июля в России начнется оформление цифровой карты болельщика для посещения матчей РПЛ. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах. После подачи заявления необходимо подтвердить свою личность в МФЦ.

В первом туре РПЛ «Локомотив» 17 июля примет «ПАРИ НН».

t.me/fclokomotiv/7138

Читайте также:
0 / 0
757 3
Футбольные новости
119 4

Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...

89 1

«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...

209 0

Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...

119 2

Орлов: «Где сейчас «Локомотив» в таблице? А «Зенит» с таким трудом его обыграл»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о волевой победе ...

302 2

Футболист ЦСКА Олейников: "Моя история с переходом в "Рубин"? Я отказался там играть, хотел играть в другом клубе"

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...

144 2

«Так должно быть всегда». Дивеев — о победе «Зенита» в матче с «Локомотивом»

Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в своём телеграм-канале сделал ...

272 4

Пономарёв – о поведении Рейса: «Безобразие и вседозволенность иностранцев»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о ничьей с «Рубином» (1:1).

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20%
Низкий
20.6%
Средний
20.6%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15841 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42816 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19491 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9586 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6041 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают