Московский «Локомотив» не будет продавать абонементы на часть трибуны стадиона, которую посещают активные болельщики команды, в связи с бойкотом ими матчей РПЛ, говорится в заявлении футбольного клуба.
В пятницу сообщество фанатов железнодорожников объявило, что в качестве акции протеста против ввода в новом сезоне карты болельщика откажется от похода на игры чемпионата России.
— Клуб принимает позицию активной части болельщиков ФК «Локомотив» по отказу от посещения матчей РПЛ в предстоящем сезоне. Футбол существует для болельщиков, а поход на стадион всегда должен быть увлекательным и эмоциональным событием. Наша Южная трибуна — важнейшая часть атмосферы «РЖД Арены» и источник эмоций как для игроков «Локо», так и для всего стадиона. Мы открыты для диалога с активными болельщиками и надеемся как можно скорее увидеть и услышать вас в Черкизово.
Третий сектор, который своей энергией заводил весь стадион, будет пустым — мы приняли решение не открывать продажу абонементов на эту часть трибуны. Места актива болельщиков клуба на наших домашних матчах будут накрыты баннером с цифрой 12 — в знак уважения к нашему 12-му игроку и с надеждой на его скорейшее возвращение на «РЖД Арену», — отмечается в заявлении в Telegram-канале «красно-зеленых».
С 4 июля в России начнется оформление цифровой карты болельщика для посещения матчей РПЛ. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах. После подачи заявления необходимо подтвердить свою личность в МФЦ.
В первом туре РПЛ «Локомотив» 17 июля примет «ПАРИ НН».
t.me/fclokomotiv/7138
РПЛ нуждается в финансовой революции: почему необходимо премировать клубы за ...
Арбитр матча 24-го тура чемпионата России ЦСКА — «Сочи» (0:1) Сергей Цыганок, его ...
«Интер Майами» рассматривает возможность назначения Хави и Марсело Гальярдо на ...
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о возможном назначении тренера ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов дал инсайд об ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв отреагировал на заявление ...
Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло — о возможном составе команды, форме ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года
Орлов дал инсайд, какого защитника из РПЛ может купить «Зенит»
Романцев: «Спартаком» интересуются, ему завидуют, в нём хотят играть
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".