Футбольный клуб «Ливерпуль» дома обыграл лондонский «Тоттенхэм Хотспур» в матче 34-го тура английской Премьер-Лиги.
«Мерсисайдцы» обеспечили себе комфортное преимущество в первые 15 минут, трижды поразив ворота гостей. Забитыми голами отметились Кертис Джонс, Луис Диас и Мохамед Салах с пенальти. В конце первого тайма «шпоры» отыграли один мяч усилиями Гарри Кейна.
Во втором тайме «Тоттенхэму» удался камбэк — на 77-й минуте забил Сон Хын Мин, а на 93-й — Ришарлисон. И все же последнее слово осталось за хозяевами — Диогу Жота на 94-й минуте принес победу «Ливерпулю» — 4:3.
После этого матча «Ливерпуль» поднялся на 5-е место в таблице АПЛ (56 очков), «Тоттенхэм» опустился на 6-ю позицию (54 балла).
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро
Мостовой: «Спартак» после зимней паузы включится в чемпионскую гонку