«Ливерпуль» пробился в полуфинал Кубка английской лиги. Команда обыграла «Саутгемптон».
Вчера, 18 декабря, состоялся матч 1/4 финала Кубка английской лиги. Между собой встречались «Саутгемптон» и «Ливерпуль». Игра прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри».
«Ливерпуль» одержал победу со счетом 2:1 в этом матче. На 24-й минуте Дарвин Нуньес вывел гостей вперед. На 32-й минуте Харви Эллиот удвоил преимущество «Ливерпуля». На 59 минуте Кэмерон Арчер отыграл один мяч.
Таким образом, «Ливерпуль» сумел пробиться в 1/2 финала Кубка английской лиги. Его соперник определится позже. На данный момент на эту стадию прошел «Арсенал» и «Ньюкасл Юнайтед». Четвертый участник определится завтра по итогам матча между «Манчесер Юнайтед» и «Тоттенхэм».
Атакующий полузащитник Максим Самородов, выступающий за грозненский «Ахмат», ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника Ильи Вахании и ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» намерен сохранить в своем составе ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Данилы ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что за ...
Нападающий футбольного клуба «Урал» Евгений Марков в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Источник: Руководство «Локомотива» поставило перед командой задачу стать чемпионами России
Спортивный директор «Балтики»: «У ЦСКА нет приоритетного права выкупа Рядно, будет лишь процент с будущей продажи»
Португальский агент: «ПСЖ» действительно интересовался Батраковым»
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Точилин: «Очень несвойственное трансферное окно для ЦСКА. Хотят поднять себя на уровень «Зенита» и «Краснодара»