Лидия Иванова: «Буду рада, если «Торпедо» подпишет контракт с Дзюбой. Но я не специалист в футболе»

  • Эта статья в архиве

Вдова легендарного игрока «Торпедо» Валентина Иванова, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова заявила, что будет рада, если московский клуб подпишет контракт с бывшим нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.


Ранее появилась информация, что Дзюба в скором времени присоединится к «Торпедо» на тренировочных сборах в Турции. 34‑летний футболист ранее покинул турецкий клуб «Адана Демирспор», в составе которого провел 5 матчей (220 минут игрового времени) и забил один мяч. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.

— Что думаю о возможном переходе Дзюбы в «Торпедо»? Первое — я себя специалистом в футболе не считаю, поэтому не имею права давать оценку. Второе — слово «Торпедо» для меня далеко не безразлично: эта вся моя жизнь. Всё хорошее в моей жизни связано с командой «Торпедо», в которой играл мой любимый человек, руководил, был там тренером. Он отдал всего себя этому клубу, ушел из жизни. Он целиком и полностью служил «Торпедо». Для меня одно слово «Торпедо» слишком дорого. Я желаю добра команде.

А то, что они там считают, то я не в праве им советовать. Безусловно, Дзюба — фигура, о которой даже не только я знаю, а наверняка вся страна знает. Получится у них подписать соглашение, буду только рада. Но опять же я не специалист в футболе, — сказала Иванова «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
738 1
Футбольные новости
130 1

«Акинфеев каждый день приходит раньше всех — к 8:30 утра!» Реабилитолог ЦСКА рассказал о восстановлении Игоря

Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал о ...

125 0

Борис Ротенберг: Я не хотел отпускать Батракова, это было тяжелое решение. Но сделка была абсолютно профессиональной

енеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг в беседе с корреспондентом «РБ ...

258 4

Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»

Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в интервью «СЭ» поделился ...

1294 58

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

498 17

Борис Ротенберг: у «Локомотива» одна из сильнейших российских команд

Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...

638 6

Александр Сторожук покидает «Торпедо» - источник

Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.

489 26

"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.5%
2-е
40%
3-е
30.2%
4-е
18.3%
Популярное
10316 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

17523 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6206 261

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7300 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15578 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают