Вдова легендарного игрока «Торпедо» Валентина Иванова, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова заявила, что будет рада, если московский клуб подпишет контракт с бывшим нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.
Ранее появилась информация, что Дзюба в скором времени присоединится к «Торпедо» на тренировочных сборах в Турции. 34‑летний футболист ранее покинул турецкий клуб «Адана Демирспор», в составе которого провел 5 матчей (220 минут игрового времени) и забил один мяч. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.
— Что думаю о возможном переходе Дзюбы в «Торпедо»? Первое — я себя специалистом в футболе не считаю, поэтому не имею права давать оценку. Второе — слово «Торпедо» для меня далеко не безразлично: эта вся моя жизнь. Всё хорошее в моей жизни связано с командой «Торпедо», в которой играл мой любимый человек, руководил, был там тренером. Он отдал всего себя этому клубу, ушел из жизни. Он целиком и полностью служил «Торпедо». Для меня одно слово «Торпедо» слишком дорого. Я желаю добра команде.
А то, что они там считают, то я не в праве им советовать. Безусловно, Дзюба — фигура, о которой даже не только я знаю, а наверняка вся страна знает. Получится у них подписать соглашение, буду только рада. Но опять же я не специалист в футболе, — сказала Иванова «Матч ТВ».
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Дубль Соболева помог «Зениту» разгромить махачкалинское «Динамо» в матче Кубка России
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России