Вдова легендарного игрока «Торпедо» Валентина Иванова, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова заявила, что будет рада, если московский клуб подпишет контракт с бывшим нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.
Ранее появилась информация, что Дзюба в скором времени присоединится к «Торпедо» на тренировочных сборах в Турции. 34‑летний футболист ранее покинул турецкий клуб «Адана Демирспор», в составе которого провел 5 матчей (220 минут игрового времени) и забил один мяч. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.
— Что думаю о возможном переходе Дзюбы в «Торпедо»? Первое — я себя специалистом в футболе не считаю, поэтому не имею права давать оценку. Второе — слово «Торпедо» для меня далеко не безразлично: эта вся моя жизнь. Всё хорошее в моей жизни связано с командой «Торпедо», в которой играл мой любимый человек, руководил, был там тренером. Он отдал всего себя этому клубу, ушел из жизни. Он целиком и полностью служил «Торпедо». Для меня одно слово «Торпедо» слишком дорого. Я желаю добра команде.
А то, что они там считают, то я не в праве им советовать. Безусловно, Дзюба — фигура, о которой даже не только я знаю, а наверняка вся страна знает. Получится у них подписать соглашение, буду только рада. Но опять же я не специалист в футболе, — сказала Иванова «Матч ТВ».
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 20-го тура Мир ...
«Ривер Плейт» на официальном сайте объявил, что принял решение выйти из ...
Бразильский функционер Эду Гаспар покидает пост главы футбольного направления ...
Королевская марокканская футбольная федерация объявила об уходе Валида Реграги ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал причины ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после разгрома от «Динамо» извинился перед ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России
"Спартак" допустил ошибки, и я первый виновник этого" - Хуан Карседо
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России
Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»
Другой ЦСКА