Лидия Иванова: «Буду рада, если «Торпедо» подпишет контракт с Дзюбой. Но я не специалист в футболе»

  • Эта статья в архиве

Вдова легендарного игрока «Торпедо» Валентина Иванова, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова заявила, что будет рада, если московский клуб подпишет контракт с бывшим нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.


Ранее появилась информация, что Дзюба в скором времени присоединится к «Торпедо» на тренировочных сборах в Турции. 34‑летний футболист ранее покинул турецкий клуб «Адана Демирспор», в составе которого провел 5 матчей (220 минут игрового времени) и забил один мяч. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.

— Что думаю о возможном переходе Дзюбы в «Торпедо»? Первое — я себя специалистом в футболе не считаю, поэтому не имею права давать оценку. Второе — слово «Торпедо» для меня далеко не безразлично: эта вся моя жизнь. Всё хорошее в моей жизни связано с командой «Торпедо», в которой играл мой любимый человек, руководил, был там тренером. Он отдал всего себя этому клубу, ушел из жизни. Он целиком и полностью служил «Торпедо». Для меня одно слово «Торпедо» слишком дорого. Я желаю добра команде.

А то, что они там считают, то я не в праве им советовать. Безусловно, Дзюба — фигура, о которой даже не только я знаю, а наверняка вся страна знает. Получится у них подписать соглашение, буду только рада. Но опять же я не специалист в футболе, — сказала Иванова «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
738 1
Футбольные новости
226 5

«Спартак» ведет переговоры по трансферу воспитанника «Зенита» - источник

Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь может продолжить карьеру в московском ...

199 3

Тарханов: «Если «Спартак» победит «Динамо», Романова могут и до весны оставить»

Завтра 6 декабря «Спартак» играет заключительный матч этого года на «Лукойл ...

274 4

Пономарёв: Осипенко — очень слабый защитник, ушастый Касерес не соображает ни черта

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитников ...

324 3

Червиченко: ЦСКА нужен опасный нападающий, без него они чемпионат не выиграют

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о необходимости ЦСКА в ...

273 2

Сергей Шишкарев готов войти в совет директоров «Спартака»: «Не откажусь и найду время для этой работы»

Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР), предприниматель и ...

1526 45

Источник: ЦСКА предложил за Пестрякова ₽500 млн: Акрон отказал.

Как я и сообщал ранее, появление Димы на Песчаной это зимой маловероятно.

273 4

Мирослав Ромащенко объявил об уходе с поста главного тренера «Урала»

Мирослав Ромащенко объявил, что покидает пост главного тренера ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.3%
Популярное
4563 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16385 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12962 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

7750 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3562 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают