Вдова легендарного игрока «Торпедо» Валентина Иванова, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова заявила, что будет рада, если московский клуб подпишет контракт с бывшим нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.
Ранее появилась информация, что Дзюба в скором времени присоединится к «Торпедо» на тренировочных сборах в Турции. 34‑летний футболист ранее покинул турецкий клуб «Адана Демирспор», в составе которого провел 5 матчей (220 минут игрового времени) и забил один мяч. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.
— Что думаю о возможном переходе Дзюбы в «Торпедо»? Первое — я себя специалистом в футболе не считаю, поэтому не имею права давать оценку. Второе — слово «Торпедо» для меня далеко не безразлично: эта вся моя жизнь. Всё хорошее в моей жизни связано с командой «Торпедо», в которой играл мой любимый человек, руководил, был там тренером. Он отдал всего себя этому клубу, ушел из жизни. Он целиком и полностью служил «Торпедо». Для меня одно слово «Торпедо» слишком дорого. Я желаю добра команде.
А то, что они там считают, то я не в праве им советовать. Безусловно, Дзюба — фигура, о которой даже не только я знаю, а наверняка вся страна знает. Получится у них подписать соглашение, буду только рада. Но опять же я не специалист в футболе, — сказала Иванова «Матч ТВ».
По информации Metaratings.ru, защитник «Торино» Саба Сазонов, который покинет клуб летом ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев ожидает, что на проходящем ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе рассказал об амбициях своей ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв, что сборная его поколения ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал единственный ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Впервые в истории чемпионатов мира по футболу в матче открытия турнира было три ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Барко признан лучшим игроком сезона в «Спартаке», Зобнин и Солари — в тройке
«Раньше и девушки были моложе, и трава зеленее». Генич — о Криштиану Роналду в сборной
Канчельскис раскрыл, как поднять уровень сборной России: Карпину это не под силу
Радимов: Я не думаю, что у Бразилии есть большие шансы на что-то
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ