Вдова легендарного игрока «Торпедо» Валентина Иванова, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова заявила, что будет рада, если московский клуб подпишет контракт с бывшим нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.
Ранее появилась информация, что Дзюба в скором времени присоединится к «Торпедо» на тренировочных сборах в Турции. 34‑летний футболист ранее покинул турецкий клуб «Адана Демирспор», в составе которого провел 5 матчей (220 минут игрового времени) и забил один мяч. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.
— Что думаю о возможном переходе Дзюбы в «Торпедо»? Первое — я себя специалистом в футболе не считаю, поэтому не имею права давать оценку. Второе — слово «Торпедо» для меня далеко не безразлично: эта вся моя жизнь. Всё хорошее в моей жизни связано с командой «Торпедо», в которой играл мой любимый человек, руководил, был там тренером. Он отдал всего себя этому клубу, ушел из жизни. Он целиком и полностью служил «Торпедо». Для меня одно слово «Торпедо» слишком дорого. Я желаю добра команде.
А то, что они там считают, то я не в праве им советовать. Безусловно, Дзюба — фигура, о которой даже не только я знаю, а наверняка вся страна знает. Получится у них подписать соглашение, буду только рада. Но опять же я не специалист в футболе, — сказала Иванова «Матч ТВ».
Актуально обо всём.
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с ...
Футболист «Динамо» Милан Майсторович подвёл итоги матча Кубка России с ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о главном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что полузащитник Никита ...
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с Игдисамовым
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Милан Майсторович: Момент с рукой Оздоева — 100% пенальти
Иван Карпов: Сергей Бабкин переходит в «Локомотив»