Бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр может возглавить «Лион», сообщает Le10sport.
На данный момент действующим главным тренером «Лиона» является Руди Гарсия. Его контракт с клубом истекает по окончании текущего сезона. При этом, в руководстве «Лиона» ещё не приняли окончательное решение по поводу судьбы Гарсии. В случае ухода специалиста одним из кандидатов на эту должность называется Фавр.
На данный момент «Лион» располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 59 очков. От лидирующего «Лилля» команда отстаёт на 3 очка.
Ранее интерес к Фавру проявлял «Марсель», однако специалист не захотел возглавлять команду в середине сезона.
Фавр покинул «Боруссию» в декабре прошлого года. Он возглавлял дортмундцев с 2018 года и привёл команду к победе в Суперкубке Германии.
Вратарь сборной России и «Зенита» Денис Адамов в интервью «РБ Спорт» назвал ...
Российский полузащитник Александр Головин вошел в заявку «Монако» на матч 8‑го ...
Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Тренер «Ростова» и сборной России Виктор Онопко заявил «Матч ТВ», что не пошел бы ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов может покинуть ...
Телеканал «Матч ТВ» бесплатно покажет матч «Реал» — «Барселона», который ...
Бывший полузащитник сборной России, «Спартака» и испанской «Сельты» Александр ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Петербуржцы вступают в важную стадию сезона.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что в центре полузащиты его ...
Федотов рассказал, в чем состоит феномен Заболотного
Семак о признании «Зенита» самым популярным клубом России: «Нужно понимать, кто проводит опрос и у кого спрашивают»
Александр Мостовой о скандале с однофамильцем из «Зенита»: «Нес пургу. Говорили, нужно перестать позорить фамилию»
Губерниев: «Станковича надо выгнать и все: чемодан, вокзал, Белград»
Наумов предложил Матвею Сафонову перейти в ЦСКА