Футбольный клуб «Краснодар» сделал официальное заявление после высказывания главного тренера «Зенита» Сергея Семака после очного матча команд в российской Премьер-Лиге.
Ранее Семак заявил следующее: «К сожалению, «гостеприимство» «Краснодара» тоже повлияло на настрой. Нашим родственникам, семьям и родителям дали билеты под самую крышу на второй ярус. Я этого не понял, к сожалению».
«По регламенту РПЛ, клуб гостей должен предоставить письмо за 5 дней до матча, в котором указывается количество болельщиков, которое ожидается на матче. В данном случае письмо за 5 дней не поступило!
Несмотря на это мы, в качестве жеста доброй воли, оставили 250 билетов для болельщиков «Зенита» (в последней игре с «Зенитом» было именно столько болельщиков гостей)
Всего матч посетило 195 болельщиков «Зенита»!
Что же касается «дружественного обмена», то были предоставлены: ложа, 7 билетов ВИП и 70 билетов по центру западной трибуны в 208 секторе с прекрасным обзором всего поля.
В связи с этим высказывание главного тренера «Зенита» о болельщиках своей команды является ложью», — говорится в заявлении быков.
Матч «Краснодара» и «Зенита» завершился победой петербуржцев со счетом 2:1.
t.me/fckrasnodar/8847
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России