Футбольный клуб «Краснодар» сделал официальное заявление после высказывания главного тренера «Зенита» Сергея Семака после очного матча команд в российской Премьер-Лиге.
Ранее Семак заявил следующее: «К сожалению, «гостеприимство» «Краснодара» тоже повлияло на настрой. Нашим родственникам, семьям и родителям дали билеты под самую крышу на второй ярус. Я этого не понял, к сожалению».
«По регламенту РПЛ, клуб гостей должен предоставить письмо за 5 дней до матча, в котором указывается количество болельщиков, которое ожидается на матче. В данном случае письмо за 5 дней не поступило!
Несмотря на это мы, в качестве жеста доброй воли, оставили 250 билетов для болельщиков «Зенита» (в последней игре с «Зенитом» было именно столько болельщиков гостей)
Всего матч посетило 195 болельщиков «Зенита»!
Что же касается «дружественного обмена», то были предоставлены: ложа, 7 билетов ВИП и 70 билетов по центру западной трибуны в 208 секторе с прекрасным обзором всего поля.
В связи с этим высказывание главного тренера «Зенита» о болельщиках своей команды является ложью», — говорится в заявлении быков.
Матч «Краснодара» и «Зенита» завершился победой петербуржцев со счетом 2:1.
t.me/fckrasnodar/8847
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о голкипере и ...
Рафаэль Бенитес назначен на должность главного тренера «Панатинаикоса», ...
Голкипер «Динамо» Андрей Лунев не принимает участия в тренировке перед матчем ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о планах московского ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не понимает протокол VAR.
Тренер сборной России Николай Писарев считает, что «Спартак» не потерял шансы в ...
Защитник «Акрона» Константин Савичев в разговоре с «РБ Спорт» оценил уровень ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Ташуев: Акинфеев — удав, зомбирует нападающих и не даёт им точно пробить по воротам
Андрей Лунев не принимает участия в тренировке «Динамо» перед матчем с «Зенитом»
Валерий Газзаев: «Хочу поддержать Торопа»
Сергей Семак объяснил, как выбирает состав на матч
Пробил час Вильягры в ЦСКА? Кто сыграет с "Крыльями Советов"