Константин Тюкавин считает, что Маухуб и Гладышев способны заменить его

  • Эта статья в архиве

Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Константин Тюкавин считает, что Мехди Маухуб и Ярослав Гладышев способны заменить его.


Тюкавину диагностировали травму передней крестообразной связки по итогам матча 19-го тура Мир - Российской премьер-лиги с "Ростовом" (1:1). Форвард может пропустить около полугода. 6 марта его прооперировали в Мюнхене. 8 марта московское "Динамо" обыграло махачкалинское "Динамо" (4:0) в матче 20-го тура чемпионата России, Маухуб и Гладышев забили по голу.

"Уменьшаются ли шансы "Динамо" на попадание в тройку и чемпионство? Есть ребята, которые могут меня заменить, тот же Мехди, Гладик (Ярослав Гладышев - прим.) вон в порядке, начал по мячу попадать. Так что все нормально будет", - сказал Тюкавин.

"Я даже не знаю, в какой момент почувствовал, оступился, может, еще что-то. Может, как-то повлияло, что меня за майку потянули, много факторов. Но я не собираюсь думать или анализировать, как это произошло. Произошло и произошло", - добавил нападающий "Динамо".


Тюкавину 22 года, он является воспитанником "Динамо". В текущем сезоне нападающий забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи в 22 матчах в разных турнирах. В составе сборной России Тюкавин провел 6 игр, забив 1 мяч. По итогам сезона-2023/24 Тюкавина признали лучшим игроком премьер-лиги.

Читайте также:
0 / 0
551 1
Футбольные новости
94 1

Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...

85 2

Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...

121 1

Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...

71 0

Тренер «Краснодара» Мусаев»: «Матч против «Факела» должен стать уроком, что нужно играть все 90 минут»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...

136 0

«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...

790 1

Даку попрощался с партнерами по «Рубину»

Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...

524 2

ЦСКА и "Локомотиву" понадобится серия пенальти, "Зенит" и "Спартак" начнут в Кубке с побед. Прогноз экспертов

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи первого тура ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.3%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.3%
Спартак
12.9%
ЦСКА
30%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.6%
Популярное
15476 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21606 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12321 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15339 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10739 254

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают