Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Константин Тюкавин считает, что Мехди Маухуб и Ярослав Гладышев способны заменить его.
Тюкавину диагностировали травму передней крестообразной связки по итогам матча 19-го тура Мир - Российской премьер-лиги с "Ростовом" (1:1). Форвард может пропустить около полугода. 6 марта его прооперировали в Мюнхене. 8 марта московское "Динамо" обыграло махачкалинское "Динамо" (4:0) в матче 20-го тура чемпионата России, Маухуб и Гладышев забили по голу.
"Уменьшаются ли шансы "Динамо" на попадание в тройку и чемпионство? Есть ребята, которые могут меня заменить, тот же Мехди, Гладик (Ярослав Гладышев - прим.) вон в порядке, начал по мячу попадать. Так что все нормально будет", - сказал Тюкавин.
"Я даже не знаю, в какой момент почувствовал, оступился, может, еще что-то. Может, как-то повлияло, что меня за майку потянули, много факторов. Но я не собираюсь думать или анализировать, как это произошло. Произошло и произошло", - добавил нападающий "Динамо".
Тюкавину 22 года, он является воспитанником "Динамо". В текущем сезоне нападающий забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи в 22 матчах в разных турнирах. В составе сборной России Тюкавин провел 6 игр, забив 1 мяч. По итогам сезона-2023/24 Тюкавина признали лучшим игроком премьер-лиги.
Капитан Либертадорес-2023 Нино имеет устную договорённость о возвращении во ...
Главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфёнов сказал, что был бы готов взять в свою ...
Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере команды Хаби ...
Находящийся в поисках замены крайнему нападающему Мохамеду Салаху «Ливерпуль» ...
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков оценил первую часть сезона Мир РПЛ в ...
Опережая вопросы по Баринову.
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент
Украинский «Шахтер» официально больше не из Донецка - источник
Бубнов не согласен с удалением Мойзеса в матче «Краснодара» с ЦСКА
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»