Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Константин Тюкавин считает, что Мехди Маухуб и Ярослав Гладышев способны заменить его.
Тюкавину диагностировали травму передней крестообразной связки по итогам матча 19-го тура Мир - Российской премьер-лиги с "Ростовом" (1:1). Форвард может пропустить около полугода. 6 марта его прооперировали в Мюнхене. 8 марта московское "Динамо" обыграло махачкалинское "Динамо" (4:0) в матче 20-го тура чемпионата России, Маухуб и Гладышев забили по голу.
"Уменьшаются ли шансы "Динамо" на попадание в тройку и чемпионство? Есть ребята, которые могут меня заменить, тот же Мехди, Гладик (Ярослав Гладышев - прим.) вон в порядке, начал по мячу попадать. Так что все нормально будет", - сказал Тюкавин.
"Я даже не знаю, в какой момент почувствовал, оступился, может, еще что-то. Может, как-то повлияло, что меня за майку потянули, много факторов. Но я не собираюсь думать или анализировать, как это произошло. Произошло и произошло", - добавил нападающий "Динамо".
Тюкавину 22 года, он является воспитанником "Динамо". В текущем сезоне нападающий забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи в 22 матчах в разных турнирах. В составе сборной России Тюкавин провел 6 игр, забив 1 мяч. По итогам сезона-2023/24 Тюкавина признали лучшим игроком премьер-лиги.
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что бывший главный тренер армейцев ...
Две эффектные домашние победы ЦСКА исправили турнирную ситуацию в Кубке России.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на итоги вручения премии лучшему ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал «РБ Спорт» о своих впечатлениях от ...
Известный отечественный тренер Валерий Газзаев оценил перспективы российского ...
Известный тренер Валерий Газзаев оценил игру московского ПФК ЦСКА в сезоне-2026/2027.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил перспективы ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Орлов: не верю, что за Батраковым выстроилась очередь из европейских грандов
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
Пономарёв о победе ЦСКА: «Локо» разобран, но надо уметь играть с любой командой
Источник: Защитник «Зенита» Нуралы Алип может перейти в «Галатасарай»