Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что вратарь «Спартака» Александр Максименко не говорил ему ничего про будущее Александра Соболева.
Ранее на YouTube‑канале «Динамо» был опубликован фрагмент диалога между Тюкавиным и Максименко. Нападающий «Динамо» в шутку поинтересовался о будущем форварда «красно‑белых» Соболева.
— Помню это видео, ну и что? Макси (Максименко, прим.) вроде ничего не ответил, а вы написали, что уйдет. Мне кажется, он не сказал, что уедет. Потом это видео не обсуждали, — сказал Тюкавин «Матч ТВ».
Во вторник «Спартак» внес Соболева в заявку на сезон‑2024/25. Ранее СМИ сообщали о возможном уходе форварда из клуба. Соболев в сезоне‑2023/24 провел 34 матча во всех турнирах и забил 10 мячей.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
«Зенит» претендует на экс-хавбека «Байера» времён Хаби Алонсо стоимостью € 20 млн — Сьерра
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова