Российский экс-футболист Константин Лепёхин поделился мнением о причинах кризиса санкт-петербургского «Зенита» в текущем сезоне.
«Весь «Зенит» испытывает спад. Всем понятно — что-то не так, когда команда укомплектована хорошими футболистами, но так тяжело набирает очки. Нет той лёгкости, которая была в прошлом году, когда «Зенит» выигрывал чемпионат. Все друг от друга зависимы, а питерская команда особенно зависима от бразильцев, которые определяли результат. Сейчас они не соответствуют тому уровню, который был год назад. На их фоне проблемы остальных игроков стали виднее.
Семак — главный тренер и часть команды. Если у команды что-то не ладится, это сказывается и на футболистах, и на тренере. Но надо констатировать, что «Зенит» борется за чемпионство. Я считаю, если клуб станет чемпионом, то все проблемы сойдут на нет, как и в прошлом сезоне», — сказал Лепёхин.
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Известный российский специалист Дмитрий Черышев, ранее тренировавший ...
Итальянский функционер Франко Камоцци, ранее работавший советником Леонида ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Гавром» в матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
В поисках замены Дивееву
Наумов: «Локомотиву» стоит попробовать взять Захаряна, рядом с Батраковым он может себя проявить
"Баринов ещё может вернуться в «Локомотив» после окончания контракта с ЦСКА" - Фильцов
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
«Гусев очень хотел оставить Бабаева. «Динамо», вероятно, нашло рычаги, чтобы Ульви отказал «Спартаку» — Добровинский