Российский экс-футболист Константин Лепёхин поделился мнением о причинах кризиса санкт-петербургского «Зенита» в текущем сезоне.
«Весь «Зенит» испытывает спад. Всем понятно — что-то не так, когда команда укомплектована хорошими футболистами, но так тяжело набирает очки. Нет той лёгкости, которая была в прошлом году, когда «Зенит» выигрывал чемпионат. Все друг от друга зависимы, а питерская команда особенно зависима от бразильцев, которые определяли результат. Сейчас они не соответствуют тому уровню, который был год назад. На их фоне проблемы остальных игроков стали виднее.
Семак — главный тренер и часть команды. Если у команды что-то не ладится, это сказывается и на футболистах, и на тренере. Но надо констатировать, что «Зенит» борется за чемпионство. Я считаю, если клуб станет чемпионом, то все проблемы сойдут на нет, как и в прошлом сезоне», — сказал Лепёхин.
У нападающего "Динамо" Тюкавина сорвались переговоры с клубами Бундеслиги из-за ...
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов в критическом ключе высказался об уходе Ролана ...
Главный тренер «Борнмута» Андони Ираола принял решение отказаться от перехода в ...
Арикленес да Силва Феррейра (Ари) завершает свою работу в нашем клубе.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался об ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не собирается ...
Спортивный директор московского «Спартака», испанец Франсис Кахигао рассказал, ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Аршавин: игра «Зенита» в этом году мне не нравилась
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Титов за возвращение Дзюбы в «Спартак»: «Надо уметь прощать. Была бы красивая история»
"Везде говорят о "Спартаке", это главный клуб России" - Ливай Гарсия