Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин предположил, кто будет основным нападающим петербуржцев во второй части чемпионата.
Напомним, в пяти последних товарищеских матчах форвард «Зенита» Александр Соболев забил три мяча. Соболев перешел в «Зенит» в конце августа из «Спартака» и подписал контракт с клубом до конца июня 2027 года.
«Кто забьет больше всего на сборах, тот и будет основным нападающим «Зенита». Надеюсь, в стартовом составе выйдет Соболев. Александр сейчас забивает в каждом матче. Есть надежда на то, что он получит место в основе. У нападающих такая участь – если перестает забивать, сразу выходит другой футболист.
Надеюсь, Соболев раскроется во второй части чемпионата. Главное, чтобы он забивал. В «Зените» гораздо легче себя проявлять, нежели, например, в «Факеле». Если он не раскроется в этой команде, тогда в других клубах будет еще сложнее», – сказал Лепехин.
В нынешнем сезоне Александр Соболев провел 16 матчей за «Зенит» во всех турнирах, забил 2 мяча и отдал одну результативную передачу.
ЦСКА представил финальный тизер нового документального сериала «Мы – ЦСКА!»
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас объяснил «Матч ТВ», почему ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в матче 9-го тура РПЛ с «Балтикой» (3:2) ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о «Краснодаре», который ...
Полузащитник «Локомотива» Илья Еремеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассказал, как воспринял первый в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Глава КДК объяснил, как принималось решение по Рейсу, получившему два матча дисквалификации и штраф в 500 тыс рублей
Алаев сравнил срыв перехода Олейникова в «Рубин» с ситуацией в ЗАГСе
Канчельскис: «Зенит» победит в РПЛ, несмотря на все проблемы
«Спартак» планирует продлить контракт с Максименко - источник