Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин предположил, кто будет основным нападающим петербуржцев во второй части чемпионата.
Напомним, в пяти последних товарищеских матчах форвард «Зенита» Александр Соболев забил три мяча. Соболев перешел в «Зенит» в конце августа из «Спартака» и подписал контракт с клубом до конца июня 2027 года.
«Кто забьет больше всего на сборах, тот и будет основным нападающим «Зенита». Надеюсь, в стартовом составе выйдет Соболев. Александр сейчас забивает в каждом матче. Есть надежда на то, что он получит место в основе. У нападающих такая участь – если перестает забивать, сразу выходит другой футболист.
Надеюсь, Соболев раскроется во второй части чемпионата. Главное, чтобы он забивал. В «Зените» гораздо легче себя проявлять, нежели, например, в «Факеле». Если он не раскроется в этой команде, тогда в других клубах будет еще сложнее», – сказал Лепехин.
В нынешнем сезоне Александр Соболев провел 16 матчей за «Зенит» во всех турнирах, забил 2 мяча и отдал одну результативную передачу.
«Црвена Звезда» уволила Деяна Станковича с поста главного тренера после ...
Завершился ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре ЦСКА в матче 3-го тура ...
В агентстве Gestifute, представляющем интересы полузащитника «Спартака» Жедсона ...
«Монако» приняло решение расторгнуть контракт с полузащитником Полем Погба.
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил высказывания Леонида Слуцкого по ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас пройдет медицинское обследование ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Станковича уволили из "Црвены Звезды" после вылета из квалификации ЛЧ - источник
Ливай Гарсия отметился голом за «Панатинаикос» в Лиге конференций
Представители Жедсона высказались о будущем футболиста в «Спартаке»
Источник: Ваня Дркушич переходит в ПАОК
«Пародия, комедия». Бубнов высказался об игре ЦСКА в матче с «Ростовом» в 3-м туре РПЛ