Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин предположил, кто будет основным нападающим петербуржцев во второй части чемпионата.
Напомним, в пяти последних товарищеских матчах форвард «Зенита» Александр Соболев забил три мяча. Соболев перешел в «Зенит» в конце августа из «Спартака» и подписал контракт с клубом до конца июня 2027 года.
«Кто забьет больше всего на сборах, тот и будет основным нападающим «Зенита». Надеюсь, в стартовом составе выйдет Соболев. Александр сейчас забивает в каждом матче. Есть надежда на то, что он получит место в основе. У нападающих такая участь – если перестает забивать, сразу выходит другой футболист.
Надеюсь, Соболев раскроется во второй части чемпионата. Главное, чтобы он забивал. В «Зените» гораздо легче себя проявлять, нежели, например, в «Факеле». Если он не раскроется в этой команде, тогда в других клубах будет еще сложнее», – сказал Лепехин.
В нынешнем сезоне Александр Соболев провел 16 матчей за «Зенит» во всех турнирах, забил 2 мяча и отдал одну результативную передачу.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что дома его семья ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов раскрыл, что сказал новому главному ...
Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин дал прогноз на Суперкубок России, в ...
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в разговоре с «Матч ТВ» назвал «Зенит» ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не собирается широко ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»
Игонин считает, что игра со «Спартаком» не будет тяжёлой для «Зенита»
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады