В пресс-службе РПЛ сообщили о допуске стадиона в Каспийске, который является домашним для махачкалинского «Динамо», для проведения матчей РПЛ и Кубка России.
Ранее появилась информация о том, что домашний матч махачкалинцев против «Пари НН», который состоится в 3-м туре РПЛ, может быть перенесен в Грозный, Калининград или Сочи, однако в клубе опровергли это сообщение.
«Совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и российской премьер-лиги (РПЛ) по допуску футбольных полей приняла решение о допуске стадиона в Каспийске для проведения матчей Кубка России и чемпионата России.
В настоящее время соответствующие службы клуба при поддержке и контроле со стороны РПЛ проводят комплекс реновационных мероприятий, чтобы не возникло оснований для переноса матча 3-го тура РПЛ между махачкалинским «Динамо» и «Пари НН» на другой стадион.
Вместе с тем члены комиссии будут регулярно следить за состоянием поля в Каспийске. Здоровье футболистов всегда было и есть в приоритете для лиги. Кроме того, клуб гарантирует замену футбольного покрытия в зимнюю паузу чемпионата России», — сообщили в пресс-службе РПЛ.
Махачкалинское «Динамо» впервые вышло в РПЛ. В 1-м туре чемпионата России-2024/25 команда сыграла вничью с подмосковными «Химками» (1:1).
Матч 3-го тура против «Пари НН», который станет для махачкалинцев первым домашним в сезоне, запланирован на 4 августа.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, в каком компоненте ...
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Губерниев уверен, что больше половины болельщиков поддерживают ужесточение лимита в РПЛ
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»
ПФК ЦСКА и МДЦ «Артек» заключили соглашение о сотрудничестве
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров