Сегодня, 23 сентября, состоялся товарищеский матч между «Арисом» из Лимасола и другим кипрским клубом «АЕЗ Закакиу». «Арис» одержал победу со счётом 7:1.
Российский нападающий Александр Кокорин оформил дубль в этой игре. Он отличился на 28-й и на на 49-й минутах соответственно. Напомним, за «Арис» россиянин выступает на правах аренды. Недавно Кокорин забил первый гол в официальном матче впервые за 655 дней. На данный момент Александр отличился за команду Алексея Шпилевского трижды. Один раз в официальный игре и дважды – в товарищеской.
В стане «Фиорентины», за которую нападающий выступал ранее, он суммарно провёл 11 матчей и не отметился результативными действиями, заработав две жёлтые карточки.
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев поделился мнением об ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
В агентстве высказались об интересе «Зенита» к бразильцу Жезусу