Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о том, что в эпизоде с травмой в матче с «Краснодаром» на Winline Зимнем кубке РПЛ в ОАЭ успел подумать, что выбыл надолго.
Зимой ЦСКА уступил «Краснодару» со счетом 1:2 на турнире в Абу‑Даби. У Глебова после матча было подозрение на перелом лодыжки, но главный тренер армейцев Марко Николич после игры заявил в эфире «Матч ТВ», что, вероятно, перелома удалось избежать.
— Не беспокоит ли тебя ахилл после Зимнего кубка?
— Я буквально через неделю — уже на третьем сборе — начал тренироваться и потихоньку играть, потом увеличил нагрузки и к первому официальному матчу был полностью готов. Врачи и реабилитологи команды провели отличную работу и за столь короткий срок быстро ввели меня в игру.
— Когда тебя пронесли в подтрибунке, врачи говорили, что есть подозрение на перелом. Сам успел испугаться?
— Конечно. Первое ощущение же вообще непонятное. Ты не осознаешь, что произошло и насколько все серьезно, только боль чувствуешь. Сразу начинаешь крутить в голове: все, это надолго. А когда врачи произносят, что подозрение на перелом, начинаешь загоняться. Позже, когда я начал вставать и опираться на ногу, отлегло. Видимо, не все так плохо.
— Когда несли по полю, была мысль, что это может привести к завершению карьеры?
— Нет, конечно, это уже слишком громко. Потому что даже при самой страшной травме есть шанс вернуться. Даже не то чтобы есть шанс — люди возвращаются и после переломов, и после «крестов». В тот момент понимал, что вряд ли будет что‑то серьезное, потому что это не такая травма, которая могла бы навредить карьере, — сказал Глебов.
Главный тренер калининградской "Балтики" Андрей Талалаев подхватил звездную ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Дмитрий Сенников в эфире МАТЧ ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что лидеры ЦСКА ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над тульским «Арсеналом» в домашнем ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался об инциденте в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Зенита» над ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» будет обращаться в Экспертно-судейскую ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Зенит» взял свое
"Звездулька" возникла": Мостовой заявил, что у Талалаева звездная болезнь
Тарасов: Талалаев разорвал бы Челестини, он настоящий русский медведь
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков: «Мы сделаем все, чтобы исправиться»
Гасилин: «ЦСКА попал в эмоциональную яму. Знаю, что у лидеров команды есть вопросы к решениям Челестини»