Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит эпизод с удалением футболиста «Ростова» Алексея Сутормина в матче 23‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».
Встреча 23‑го тура в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В компенсированное к первому тайму время Сутормин после просмотра VAR получил прямую красную карточку за нарушение на Маркиньосе. Как стало известно «Матч ТВ», у бразильского полузащитника «Спартака» предварительно диагностирована контузия большеберцовой кости и мягких тканей голени.
— Будет рассмотрено удаление футболиста «Ростова» Сутормина за серьезное нарушение правил с учетом травматического случая, который был зафиксирован в протоколе матча. Сутормин приглашен на заседание, — сказал Григорьянц.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
«Зенит» претендует на экс-хавбека «Байера» времён Хаби Алонсо стоимостью € 20 млн — Сьерра
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова