Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС на ближайшем заседании рассмотрит поведение главного тренера «ПАРИ НН» Виктора Ганчаренко после матча с «Ростовом», сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
В субботу «Пари НН» проиграл «Ростову» со счетом 0:4 в гостевой встрече 17‑го тура РПЛ. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к главному арбитру игры Яну Бобровскому со словами: «Ян, тебе недолго осталось». В протоколе матча указано, что специалист «сначала демонстративно выражал несогласие с решениями судейской бригады, а далее акцентированно угрожал главному арбитру».
— Рассмотрим поведение Ганчаренко после окончания матча. Запись есть в рапорте и протоколе матча. После окончания матча в подтрибунном помещении сначала демонстративно выражал несогласие с решениями судейской бригады, а далее акцентированно угрожал главному арбитру. Приглашены Ганчаренко и Бобровский, — сказал Григорьянц.
Стали известны составы "Крыльев Советов" и "Зенита" на матч 15-го тура Мир РПЛ.
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Александр Головин провёл один из самых слабых матчей в сезоне и, по мнению L’Équipe, ...
Приглашаю посмотреть заключительный матч "Зенита" в первом круге МИР-Российской ...
Бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов оценил кризис «Динамо».
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями ...
Голкипер махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов прокомментировал поражение ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
"Крылья - "Советов" - "Зенит": составы команд на матч РПЛ
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
Магомедов: Мы проиграли ЦСКА, потому что аут неправильно назначили
Источник: «Леванте» отказался продавать ЦСКА форварда за €30 млн
Агент Лички сообщил, что предлагал кандидатуру чешского тренера «Спартаку»