Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС на ближайшем заседании рассмотрит поведение главного тренера «ПАРИ НН» Виктора Ганчаренко после матча с «Ростовом», сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
В субботу «Пари НН» проиграл «Ростову» со счетом 0:4 в гостевой встрече 17‑го тура РПЛ. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к главному арбитру игры Яну Бобровскому со словами: «Ян, тебе недолго осталось». В протоколе матча указано, что специалист «сначала демонстративно выражал несогласие с решениями судейской бригады, а далее акцентированно угрожал главному арбитру».
— Рассмотрим поведение Ганчаренко после окончания матча. Запись есть в рапорте и протоколе матча. После окончания матча в подтрибунном помещении сначала демонстративно выражал несогласие с решениями судейской бригады, а далее акцентированно угрожал главному арбитру. Приглашены Ганчаренко и Бобровский, — сказал Григорьянц.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» высказался о ...
Нападающий мадридского «Атлетико» Хулиан Альварес отклонил предложение ...
Защитник «Родины» и воспитанник «Зенита» Артём Мещанинов поделился мыслями об ...
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Воспитанник «Зенита» Мещанинов: был в шоке от Дурана в АПЛ. До сих пор в шоке, но в другом
Пирло о россиянах: в первую очередь в Европе знают Сафонова и Головина
Кахигао ответил на вопрос о возможном переходе Дзюбы в "Спартак"