Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС на ближайшем заседании рассмотрит поведение главного тренера «ПАРИ НН» Виктора Ганчаренко после матча с «Ростовом», сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
В субботу «Пари НН» проиграл «Ростову» со счетом 0:4 в гостевой встрече 17‑го тура РПЛ. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к главному арбитру игры Яну Бобровскому со словами: «Ян, тебе недолго осталось». В протоколе матча указано, что специалист «сначала демонстративно выражал несогласие с решениями судейской бригады, а далее акцентированно угрожал главному арбитру».
— Рассмотрим поведение Ганчаренко после окончания матча. Запись есть в рапорте и протоколе матча. После окончания матча в подтрибунном помещении сначала демонстративно выражал несогласие с решениями судейской бригады, а далее акцентированно угрожал главному арбитру. Приглашены Ганчаренко и Бобровский, — сказал Григорьянц.
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Председатель правления «Манчестер Сити» Хальдун Аль Мубарак высказался о том, ...
Сборная Франции уступила команде Кот‑д’Ивуара в товарищеском матче.
В рамках летних BetBoom Сборов «Локомотив» проведет серию контрольных матчей.
Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что предложит минимум 150 миллионов ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Альфа-Банк и РПЛ подписали меморандум о титульном партнерстве на ПМЭФ
Календарь летних сборов «Локомотива»
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове