Председатель КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что на ближайшем заседании будет рассмотрено поведение болельщиков «Зенита», которые во время матча Кубка России со «Спартаком» бросали предметы в игроков «красно‑белых».
17 апреля «Зенит» и «Спартак» сыграли вничью (0:0) в Санкт‑Петербурге в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. В первой игре в Москве петербуржцы победили со счетом 2:1. Таким образом, «сине‑бело‑голубые» пробились в финал Пути РПЛ, где встретятся с ЦСКА. «Красно‑белые» сыграют в Пути регионов с «Динамо».
— В матче со «Спартаком» болельщики «Зенита», которые находились в секторе B106, в течение матча бросали предметы в сторону игроков московской команды, которые пребывали в зоне разминки. Предметы не попали. Рассмотрим это дисциплинарное нарушение.
По матчу ЦСКА — «Балтика» рассмотрим скандирование болельщиками армейцев ненормативной лексики, — сказал Григорьянц.
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Игорь Корнеев: Бразилия имеет шансы выиграть чемпионат мира только благодаря Анчелотти
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
«Аякс» не вступал в переговоры с «Црвеной Звездой» по трансферу Тикнизяна - источник