Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «СЭ» о повестке заседания комитета по итогам 24-го тура РПЛ.
«По матчу «Сочи» — «Спартак» рассмотрим массовый проход игроков гостей в обход микст-зоны и отсутствие интервью футболистов команды там. Также задержка выхода команды гостей из раздевалки перед началом второго тайма на три минуты. У «Сочи» на 76-й минуте, во время празднования гола, с сектора В108 выбежали два болельщика.
По матчу «Локомотив» — ЦСКА рассмотрим выход за переделы технический зоны главного тренера «Локомотива» Галактионова и скандирование болельщиками ЦСКА оскорбительных выражений.
После матча «Оренбург» — «Пари НН» игрок гостей не пришел на обязательное интервью. Также рассмотрим неподобающее поведение команды «Урал», 5 желтых карточек и 1 удаление», — сказал Григорьянц.
После 23 матчей в РПЛ первое место в турнирной таблице занимает «Зенит», набравший 47 очков. На второй строчке располагается «Краснодар» (43), а тройку лучших замыкает московское «Динамо» (38).
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов вместе с игроками молодежной команды получил ...
Бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов оценил предстоящее дерби ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов сделал прогноз на центральный матч 16-го ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Дмитрий Кузнецов предсказал исход дерби «Спартак» — ЦСКА: «Отставка тренера всегда дает встряску»
Шилов на костылях пришел на награждение «Зенита» золотыми медалями в МФЛ
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
Гришин назвал фаворита в матче «Спартак» — ЦСКА