Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС в четверг рассмотрит появление главного тренера казанского "Рубина" Леонида Слуцкого в футбольном отсеке на матче 9-го тура чемпионата России с московским "Динамо", сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
"Рубин" в воскресенье уступил "Динамо" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 0:2. "Рубин" проводил матч без главного тренера Леонида Слуцкого, который был удален с бровки в игре восьмого тура против петербургского "Зенита". Обязанности главного тренера исполнял Олег Веретенников.
"В рапорте делегата матча указано: "Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий, будучи дисквалифицированным, перед матчем прошел в футбольный отсек". Этот вопрос будет рассмотрен отдельно на заседании КДК РФС. На заседании будут приглашены представители "Рубина" и "Динамо", делегат матча, а также сам Слуцкий", - сказал Григорьянц.
При этом собеседник агентства уточнил, что никто из представителей "Рубина" не пытался зайти в судейскую после игры. "Никакой информации в рапорте о том, что Слуцкий или (генеральный директор казанского "Рубина" Рустем) Сайманов пытались попасть в судейскую, у нас нет", - отметил глава КДК РФС.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
30-летний бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о своём нелёгком ...
Форвард «Айнтрахта» Юго Экитике может продолжить карьеру в «Ливерпуле», ...
Защитник ЦСКА Мойзес ответил на вопрос о своём контракте с московским клубом.
Защитник ЦСКА Мойзес высказался о новом главном тренере армейцев Фабио ...
Итальянская «Рома» открыла переговоры по трансферу защитника Уэсли Франка, ...
Бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о причинах своих успехов в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь
Стало известно, сколько «Сан-Паулу» заработает на продаже Алвеса в ЦСКА
«Рома» начала переговоры с «Фламенго» по Уэсли, за которого «Зенит» предлагал € 25 млн
Бразильский защитник ЦСКА Мойзес объяснил, за счёт чего быстро заговорил на русском языке