Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит высказывания главного тренера "Нижнего Новгорода" Сергея Юрана после матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром", сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
В субботу "Краснодар" на выезде обыграл "Нижний Новгород" со счетом 4:3. После окончания встречи журналисты в подтрибунном помещении засняли Юрана, который в нецензурной форме высказывался в адрес, предположительно, судейской бригады Евгения Буланова.
"В прессе после окончания матча появились материалы, на основании которых КДК рассмотрит поведение Юрана. Тренер приглашен на заседание. Также обсудим действия наставника тульского "Арсенала" Александра Сторожука. На матч с "Химками" в Первой лиге он был дисквалифицирован, но общался с игроками с трибуны, давал им установки. Соответствующие материалы попали в прессу. Сторожук приглашен для участия в заседании КДК", - сказал Григорьянц.
Постскриптум к уик-энду.
Как стало известно «СЭ», после сегодняшней победы над «Акроном» (2:1) футболистам ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Игру нападающего «Зенита» Александра Соболева надо оценивать по забитым мячам, в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что петербургский «Зенит» не имеет ...
В последнем туре чемпионата у «Зенита» встреча с более легким соперником, чем у ...
Вечером воскресенья в рамках 29 тура РПЛ «Зенит» гостил у «Ростова» и увёз ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Зенит» и «Краснодар»: все решится в 30-м туре
Гусев произнес речь в раздевалке «Динамо»: «Мы не должны позволить команде стать чемпионом в матче с нами»
СЭ: Футболистам «Динамо» обещаны повышенные премиальные за победу над «Краснодаром»
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин: "Хотим помешать "Краснодару" стать чемпионом. Но это не месть за прошлый сезон"