Гусев произнес речь в раздевалке «Динамо»: «Мы не должны позволить команде стать чемпионом в матче с нами»

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев высказался перед командой после победы над «Акроном» в 29-м туре РПЛ (2:1).



«Нервы потрепали друг другу. Вам говорили: к тренировкам надо относиться серьезно. Когда эти «хи-хи» «ха-ха» начинается, это все переходит на игру. Чудес не бывает. Что мы тренируем, то потом и получаем здесь. Все идет оттуда.

А так спасибо, молодцы. И еще, ребят. Сразу настраивайтесь: мы не должны позволить команде стать с нами чемпионами в последнем туре, мы не должны им это позволить сделать, — сказал Гусев, имея в виду матч следующего тура с «Краснодаром». Комментарий специалиста приводит пресс-служба РПЛ.


Динамовцы в заключительном туре могут повлиять на исход чемпионской гонки РПЛ. «Быки» на текущий момент имеют отрыв от «Зенита» в 4 очка, но в случае победы питерцев над «Ростовом» отставание сократиться до 1 балла.

Напомним, именно «Краснодар» в прошлом сезоне лишил «Динамо» чемпионства, также обыграв в заключительном туре.

Читайте также:
2.8 / 11
2804 69
Футбольные новости
312 1

Футболисты ЦСКА разгромили «Пари НН» в матче Молодежной лиги

ЦСКА одержал победу с крупным счетом над нижегородским «Пари НН» в матче седьмого ...

212 4

Генсек РФС — о встрече с Дегтяревым: «Дальнейшее изменение лимита будет после анализа влияния на футбол»

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...

331 18

Генсекретарь РФС: мы довольны работой Мажича, ошибок становится меньше

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

406 5

Рафаэль Шафеев – главный судья матча Мир РПЛ «Рубин» – ЦСКА

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

178 1

Салах сыграет против сборной России в товарищеском матче 29 мая

Сотрудник ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар ответил на вопрос «СЭ» об ...

372 20

«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев

Сегодня в ходе встречи с руководством клубов Российской Премьер-лиги подписал ...

540 6

Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о шансах «Краснодара» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
26.2%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.7%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
7.1%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.6%
Популярное
8966 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11714 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32347 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8390 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают