Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что считает «Манчестер Сити» одним из сильнейших клубов Европы и удивлен его результатами в текущем сезоне.
После 24 туров АПЛ «Манчестер Сити» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Горожане» набрали 41 очко и отстают от лидирующего «Ливерпуля» на 15 очков. В ноябре‑декабре 2024‑го «Сити» потерпел четыре поражения подряд в рамках АПЛ.
— Я по‑прежнему считаю «Сити» одной из лучших команд Европы и сложнейшим соперником. Их главный тренер Хосеп Гвардиола — сильнейший тренер. Конечно, я удивлен их недавними результатами. У них был сложный период с травмами и несколькими поражениями, но сейчас, судя по тому, что я видел, они снова очень конкурентоспособная команда. Они вернулись в свое нормальное состояние, — цитирует Анчелотти AS.
11 февраля «Манчестер Сити» примет «Реал» в домашнем стыковом матче Лиги чемпионов.
Футбольному клубу ЦСКА сегодня исполняется 115 лет.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Легендарный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о возможном вручении ...
Потеря защитника ЦСКА Мойзеса, несмотря на его значимость для команды, не станет ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Фенербахче» Маттео Гендузи после победы над «Лионом» (2:1) в ...
Жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27 состоится в Монако сегодня, 27 ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предлагает двух игроков для обмена на Луиса Энрике - источник
Данило соглашается на переход в «Зенит», в обмен на Луиса Энрике, но остаются нерешенные моменты - источник