Итальянский специалист Карло Анчелотти стал первым тренером, который провел двести матчей в футбольной Лиге чемпионов.
Мадридский «Реал» под руководством Анчелотти сыграл вничью с «Манчестер Сити» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 3:3.
Этот матч стал для Анчелотти 200‑м в качестве главного тренера в Лиге чемпионов. Итальянец дважды выигрывал Лигу чемпионов с «Миланом» и дважды — с «Реалом».
190 матчей провел в Лиге чемпионов бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон. 178 матчей в турнире провел экс‑тренер лондонского «Арсенала «Арсен Венгер. У тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы 168 матчей. У бывшего тренера «Порту», «Челси», «Интера» Жозе Моуринью — 145 матчей.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале