Бывший нападающий мадридского «Реала», ныне выступающий за саудовский «Аль-Иттихад», Карим Бензема высказался об итогах церемонии награждения «Золотого мяча».
Напомним, испанский опорный хавбек Родри выиграл награду, а бразильский вингер «сливочных» Винисиус Жуниор стал вторым.
«Я говорил с Вини, он расстроен… это тоже нормально. Он заслужил выиграть «Золотой мяч». Я ничего не имею против Родри, хороший игрок… но я сижу на диване и смотрю телевизор, и Родри не делает ничего, что заставило бы вас сказать: «Вау!» — приводит слова Бензема журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X (ранее Twitter) со ссылкой на интервью француза испанскому изданию El Chiringuito.
В минувшем сезоне полузащитник «Манчестер Сити» выиграл Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира, чемпионат Англии, а также Евро-2024. В сезоне 2023/2024 Родри принял участие в 50 матчах на клубном уровне во всех турнирах, в которых отметился девятью голами и 14 результативными передачами.
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос «СЭ» о судействе в матче ...
Накануне состоялся последний московский матч Мир Российской Премьер-лиги в 2025-м ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением об ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар высказался о поражении от «Зенита» в матче ...
Экс-нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал ничью в 18-туре РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА и «Краснодара» Иван Таранов в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор «Динамо» (Москва) Павел Пивоваров высказался об отмене ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
Вратарь «Зенита» Адамов: в первом тайме матча с «Акроном» немножко подмерзал
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Павлюченко: я бы поменял в «Спартаке» трех-четырех футболистов
Губерниев о матче «Краснодар» — ЦСКА: «Армейцы должны выигрывать, если действительно хотят бороться за золото»