Бывший нападающий мадридского «Реала», ныне выступающий за саудовский «Аль-Иттихад», Карим Бензема высказался об итогах церемонии награждения «Золотого мяча».
Напомним, испанский опорный хавбек Родри выиграл награду, а бразильский вингер «сливочных» Винисиус Жуниор стал вторым.
«Я говорил с Вини, он расстроен… это тоже нормально. Он заслужил выиграть «Золотой мяч». Я ничего не имею против Родри, хороший игрок… но я сижу на диване и смотрю телевизор, и Родри не делает ничего, что заставило бы вас сказать: «Вау!» — приводит слова Бензема журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X (ранее Twitter) со ссылкой на интервью француза испанскому изданию El Chiringuito.
В минувшем сезоне полузащитник «Манчестер Сити» выиграл Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира, чемпионат Англии, а также Евро-2024. В сезоне 2023/2024 Родри принял участие в 50 матчах на клубном уровне во всех турнирах, в которых отметился девятью голами и 14 результативными передачами.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отказе армейского клуба ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможных переходах ряда ...
Нападающий московской «Родины» Артур Гарибян признан лучшим игроком матча ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Родина".
Бывший арбитр Игорь Федотов оценил решение судьи Игоря Капленкова засчитать гол ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Масалитин предложил отдать Кисляка и Батракова в аренду в Турцию
Агент назвал причину, по которой Мирлинд Даку не перешел в ЦСКА