Бывший нападающий мадридского «Реала», ныне выступающий за саудовский «Аль-Иттихад», Карим Бензема высказался об итогах церемонии награждения «Золотого мяча».
Напомним, испанский опорный хавбек Родри выиграл награду, а бразильский вингер «сливочных» Винисиус Жуниор стал вторым.
«Я говорил с Вини, он расстроен… это тоже нормально. Он заслужил выиграть «Золотой мяч». Я ничего не имею против Родри, хороший игрок… но я сижу на диване и смотрю телевизор, и Родри не делает ничего, что заставило бы вас сказать: «Вау!» — приводит слова Бензема журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X (ранее Twitter) со ссылкой на интервью француза испанскому изданию El Chiringuito.
В минувшем сезоне полузащитник «Манчестер Сити» выиграл Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира, чемпионат Англии, а также Евро-2024. В сезоне 2023/2024 Родри принял участие в 50 матчах на клубном уровне во всех турнирах, в которых отметился девятью голами и 14 результативными передачами.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Судья Матвей Заика в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как готовится к тому, чтобы ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что на месте ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Мостовой — о победе ЦСКА над «Балтикой»: «На бровке стоял парень — никто его не знает, но играют футболисты»
Ивелин Попов: «Если бы я был спортдиром «Спартака», то точно вернул бы Дзюбу»
Песьяков не исключил, что в будущем вернется в «Спартак»
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти