Защитник и капитан сборной Бразилии по футболу Маркиньос заявил, что его команда потерпела болезненное поражение от команды Аргентины в отборочном турнире чемпионата мира‑2026.
Во вторник бразильцы в гостях уступили действующим чемпионам мира со счетом 1:4.
— После такой игры трудно говорить. Это позор. Это болезненное поражение, тем более в таком классическом противостоянии и у них дома. Это сложно. Мы очень плохо начали игру. Намного хуже, чем могли бы. Они были очень уверены в себе и сыграли грамотно. Это не только вина тренера. Это и вина игроков. То, что мы сделали здесь, не должно повториться.
Мы знаем, что болельщики расстроены. Мы призываем к спокойствию. Давайте поднимем головы и начнем работать. Благодаря нашей работе мы выйдем из этой сложной ситуации, — цитирует Маркиньоса Globo.
Сборная Бразилии с 21 очком располагается на четвертой позиции турнирной таблицы отборочного раунда ЧМ‑2026. Команда Аргентины (31 очко) занимает первое место и обеспечила себе выход на мировое первенство.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» предложил ...
Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин выбыл на длительный срок из-за ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о своей адаптации к новой ...
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди дал эксклюзивный комментарий ...
За три дня до Суперкубка…
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Игдисамов: чувствую, что давление на посту главного тренера ЦСКА намного больше
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
Полузащитник «Спартака» Зорин выбыл почти на полгода из-за травмы
В «Комо» заявили, что не интересуются защитником ЦСКА
Срджан Бабич: «Пока не хотел бы говорить о новом контракте со «Спартаком»