Защитник и капитан сборной Бразилии по футболу Маркиньос заявил, что его команда потерпела болезненное поражение от команды Аргентины в отборочном турнире чемпионата мира‑2026.
Во вторник бразильцы в гостях уступили действующим чемпионам мира со счетом 1:4.
— После такой игры трудно говорить. Это позор. Это болезненное поражение, тем более в таком классическом противостоянии и у них дома. Это сложно. Мы очень плохо начали игру. Намного хуже, чем могли бы. Они были очень уверены в себе и сыграли грамотно. Это не только вина тренера. Это и вина игроков. То, что мы сделали здесь, не должно повториться.
Мы знаем, что болельщики расстроены. Мы призываем к спокойствию. Давайте поднимем головы и начнем работать. Благодаря нашей работе мы выйдем из этой сложной ситуации, — цитирует Маркиньоса Globo.
Сборная Бразилии с 21 очком располагается на четвертой позиции турнирной таблицы отборочного раунда ЧМ‑2026. Команда Аргентины (31 очко) занимает первое место и обеспечила себе выход на мировое первенство.
В нидерландских СМИ разгорелась дискуссия вокруг стремительного роста ...
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Игорь Дивеев отреагировал на признание лучшим защитником сезона РПЛ