Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что думает о том, чтобы не продолжать тренерскую карьеру после того, как покинет английский клуб.
«На данный момент я не планирую продолжать карьеру тренера. Можете спросить меня через год, но сейчас — нет», — сказал Клопп Sports Brief.
Напомним, Клопп руководит командой с 2015-го года, выиграв долгожданное «золото» чемпионата в 2020 году, а также Лигу чемпионов в 2019 году. 26 января немецкий специалист заявил, что покинет «Ливерпуль» по окончании текущего сезона.
Ранее главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола предположил, что Клопп ещё вернётся к тренерской работе после ухода со своего поста в «Ливерпуле».
По данным издания Anything Liverpool немецкий тренер может отказаться от желания взять паузу в карьере ради работы в «Барселоне».
Бывший нападающий «Пафоса» Магомедхабиб Абдусаламов рассказал о тренерском ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил о том, что некорректно ...
Нападающий Адольфо Гайч покидает «Крылья Советов», сообщает пресс-служба клуба. ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прочитал четверостишие ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич заявил «РБ Спорт», что Наир ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нового главного тренера «Рубина» ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила «Ростову» регистрировать ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
ФИФА запретила «Ростову» регистрировать новых игроков в течение трех трансферных окон
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Гайч официально покинул Крылья Советов
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде
«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич