Бывший нападающий сборной Армении по футболу Юра Мовсисян рассказал, готов ли он к работе в Федерации футбола Армении (ФФА).
– В Армении писали, что вы главный кандидат на пост президента ФФА, который сейчас возглавляет Армен Меликбекян. Это правда?
– Не буду комментировать. Скажу так: я всегда готов помочь армянскому народу и футболу. Если поступит предложение и люди будут за меня, я обязательно приеду в Армению, чтобы помочь армянскому футболу развиваться, – сказал Мовсисян.
В конце февраля стало известно, что по итогам проверок в Федерации футбола Армении было инициировано уголовное дело по статьям за отмывание денег и мошенничество. Болельщики сборной Армении требуют отставки Меликбекяна с октября 2024 года из-за плохих выступлений команды.
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер
«Барселона» переиграла «Атлетико», но вылетела из Лиги чемпионов УЕФА
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше