Бывший нападающий сборной Армении по футболу Юра Мовсисян рассказал, готов ли он к работе в Федерации футбола Армении (ФФА).
– В Армении писали, что вы главный кандидат на пост президента ФФА, который сейчас возглавляет Армен Меликбекян. Это правда?
– Не буду комментировать. Скажу так: я всегда готов помочь армянскому народу и футболу. Если поступит предложение и люди будут за меня, я обязательно приеду в Армению, чтобы помочь армянскому футболу развиваться, – сказал Мовсисян.
В конце февраля стало известно, что по итогам проверок в Федерации футбола Армении было инициировано уголовное дело по статьям за отмывание денег и мошенничество. Болельщики сборной Армении требуют отставки Меликбекяна с октября 2024 года из-за плохих выступлений команды.
Агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника Ильи Вахании и ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» намерен сохранить в своем составе ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Данилы ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что за ...
Нападающий футбольного клуба «Урал» Евгений Марков в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Наставник «Барселоны» Ханс-Дитер Флик пожаловался на судейство, зацепив при этом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Португальский агент: «ПСЖ» действительно интересовался Батраковым»
Точилин: «Очень несвойственное трансферное окно для ЦСКА. Хотят поднять себя на уровень «Зенита» и «Краснодара»
Взаимосвязи между трансферами Козлова в ЦСКА и Вахании в «Краснодар» нет, рассказал представитель футболистов
"Зенит" на верном пути
Агент Козлова: «Предпосылок к переходу в ЦСКА сначала не было»