Легенда «Ромы» Франческо Тотти рассказал о разговоре с главным тренером римской команды Жозе Моуринью.
«Хочет ли Моуринью меня видеть в штабе? Я думаю, что да. Мы общались, я не скажу вам о чём. Может, уже в этом году, может, в следующем. Мне не хватает «Ромы». Но это, впрочем, может сказать любой из бывших игроков», — приводит слова Тотти ITASportPress.
Напомним, Тотти выступал в составе «Ромы» с 1992 по 2017 год, после чего был назначен на пост директора клуба. Два года спустя, в июне 2019-го, Тотти оставил пост и покинул «Рому». В феврале 2020 года экс-футболист основал в Риме два скаутинговых агентства.
В составе римской команды Тотти стал чемпионом Италии (сезон-2000/2001), дважды выигрывал Кубок (сезон-2006/2007, 2007/2008) и Суперкубок страны (2001, 2007). Кроме того вместе со сборной Италии форвард стал чемпионом мира (2006).
Как стало известно «СЭ», ЦСКА не интересуется вингером «Фламенго» Эвертоном.
Защитник «Антальяспора» Георгий Джикия вскоре может покинуть клуб.
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что возвращение ...
Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Зениту» отказал «Палмейрас» в ...
Семин об отъезде в Европу: наши, подписав контракт, думают, что жизнь удалась.
Певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал «Спартак» после назначения испанца ...
Московское «Динамо» в телеграм-канале проинформировало, что в зимнюю паузу у ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Пономарёв: «Европа больше ни на что не влияет, наше возвращение мы согласуем с Америкой»
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сборная болельщиков "Зенита" на Bobsoccer.ru 2025! Итоги голосования.
Отец Боселли опроверг информацию о договорённости с «Краснодаром» о трансфере нападающего
Дивеев в "Зените". Развязка близка