Как сообщил спортивный журналист Уриэль Лутт, защитник клуба Примеры Аргентины «Ланус» и сборной Парагвая Хуан Хосе Касерес отправился в Москву для подписания контракта с «Динамо» из Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
По имеющейся информации, 24-летний правый защитник заключит трудовое соглашение с «бело-голубыми» до 2028 года.
Об интересе руководства московской команды к персоне Касереса стало известно 2 февраля. 4 февраля «Евро-Футбол» сообщил, что в случае приглашения парагвайца в клуб динамовцы расстанутся с защитником сборной Израиля Эли Дасой.
В сезоне-2025 Касерес сыграл в трёх встречах чемпионата Аргентины, где отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценил рыночную стоимость защитника «гранатовых» в один миллион евро.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей