Руководство московского «Торпедо» контактировало с Игорем Черевченко с целью назначить его главным тренером команды. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Назначение состоится, если Олег Кононов выступит неудачно в ближайших двух играх. Столько тренеру дали на исправлении ситуации.
Напомним, московское «Торпедо» объявило о назначении Олега Кононова на пост главного тренера 17 января этого года. Ранее команду возглавлял специалист Артём Горлов.
На данный момент «Торпедо» занимает 12-е место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги. Команда набрала 28 очков за 23 матча. На первой строчке располагаются подмосковные «Химки», у которых 42 очка. В 24-м туре «Торпедо» встретится с краснодарской «Кубанью». Встреча состоится 23 марта, начало в 14:00 мск.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Правда и вымысел про ЦСКА
О проблемах «Зенита»
Футболист «Спартака» Массалыга: «Карседо демонстрирует нам, что надо делать, есть своя манера общения»
"Краснодар" вернулся к кандидатуре Боселли, "Локомотив" и ЦСКА следят за ситуацией