Руководство московского «Торпедо» контактировало с Игорем Черевченко с целью назначить его главным тренером команды. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Назначение состоится, если Олег Кононов выступит неудачно в ближайших двух играх. Столько тренеру дали на исправлении ситуации.
Напомним, московское «Торпедо» объявило о назначении Олега Кононова на пост главного тренера 17 января этого года. Ранее команду возглавлял специалист Артём Горлов.
На данный момент «Торпедо» занимает 12-е место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги. Команда набрала 28 очков за 23 матча. На первой строчке располагаются подмосковные «Химки», у которых 42 очка. В 24-м туре «Торпедо» встретится с краснодарской «Кубанью». Встреча состоится 23 марта, начало в 14:00 мск.
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над махачкалинским «Динамо» в ...
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Тренер «Рубина» от лица команды извинился перед болельщиками и жителями Казани за 0:5 в матче с «Родиной»
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
Радослав Батак: У Даку и Бабича не возникнет проблем, Срджан хороший парень