Воронежский «Факел», который недавно уволил главного тренера Вадима Евсеева, не назначит на тренерский пост Олега Василенко из владикавказской «Алании», сообщает журналист Иван Карпов в своих социальных сетях.
По данным источника, «Факел» рассматривает кандидатуру другого тренера.
Ранее в СМИ сообщалось, что в контракте Василенко с «Аланией» есть пункт, по которому он может уйти, если поступит предложение из Российской Премьер-Лиги.
Напомним, Евсеев возглавлял воронежскую команду с 1 мая 2023 года. В нынешнем сезоне РПЛ «Факел» занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице. Коллектив под руководством Евсеева победил в одном матче, сыграл вничью также в одном матче, но проиграл пять игр, четыре из которых были на старте чемпионата России по футболу.
t.me/karpinside/29189
Бывший вратарь «Спартака» Сергей Песьяков заявил «Матч ТВ», что московская ...
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев считает, что российский вратарь Матвей ...
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин заявил РИА Новости, что в этом сезоне ...
Здравствуйте, дорогие друзья!
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев ответил, как он ...
Южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде "приподнимает" занавес ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о полузащитниках ЦСКА и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Сборная болельщиков "Зенита" на Bobsoccer.ru 2025! Итоги голосования.
Талалаев нацелен на чемпионство «Балтики» в РПЛ: «Расстроюсь, если будем вторыми. Функционально готовы лучше всех»
Песьяков: сможет ли «Спартак» с Карседо бороться за титул? Не в этом сезоне
«Аль-Васл» отклонил предложение ЦСКА в 5 млн евро за защитника Адриелсона