Полузащитник «Монако» Орельен Тчуамени не перейдёт в мадридский «Реал» летом. Об этом сообщает инсайдер Фабрис Хокинс в своей социальной сети.
По информации источника, тренер испанского клуба Карло Анчелотти заинтересован в приобретении француза, однако в ближайшее время Орельен может стать футболистом «сливочных», только если кто-то из игроков центра поля «Королевского клуба» получит травму. Однако в долгосрочной перспективе хавбек может пополнить стан мадридцев.
22-летний Тчуамени является воспитанником «Бордо», который продал футболиста сборной Франции в «Монако» в 2020 году за € 18 млн. Нынешняя рыночная стоимость полузащитника оценивается порталом Transfermarkt в € 40 млн.
В текущем сезоне в 47 матчах во всех турнирах Тчуамени забил три гола и отдал две результативные передачи. Соглашение между футболистом и «Монако» истекает в 2024 году.
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»