Сложности в переговорах между тренером Михаилом Галактионовым и «Локомотивом» вызваны нежеланием губернатора Нижегородской области Глеба Никитина отпускать тренера из «Пари НН». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Губернатор не хочет отпускать Галактионова, обусловливая это тем, что под тренера в «Пари НН» собирали команду», — добавил источник.
38-летний Галактионов совмещает пост главного тренера в молодёжной сборной России и «Пари Нижний Новгород».
После 12 туров «Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России сезона-2022/2023, набрав девять очков. От зоны вылета команду отделяет одно очко. В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Торпедо». Матч состоится 15 октября.
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет играть только в РПЛ» — представитель Дзюбы
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026