Чики Бегиристайн планирует покинуть должность спортивного директора «Манчестер Сити» по завершении текущего сезона. Об этом сообщает журналист The Athletic Давид Орнстейн.
Испанец уже давно намеревался уйти на пенсию по достижении 60 лет, и руководство клуба поддержало его решение. Согласно информации источника, «Манчестер Сити» уже заключил договор с будущим спортивным директором, который начнет исполнять свои обязанности в начале 2025 года, с предусмотренным шестимесячным переходным периодом для передачи дел.
Чики Бегиристайн работал на этой позиции с 2012 года, а ранее, с 2003 по 2010 год, занимал аналогичную должность в «Барселоне».
«Краснодар» поставил на паузу переговоры по переходу нападающего «Пари НН» Хуана ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ...
Согласно информации инсайдера Лаерте Сальвини, "Лацио" продолжает работу по ...
Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА на FONBET Зимних сборах!
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что потерял счёт количеству сборов, ...
«Эстудиантес» продвинулся в переговорах с 26-летним нападающим ЦСКА Адольфо ...
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Кечинов: Семак прекрасно знает Дивеева и считает, что он усилит «Зенит»
Лепёхин: предстоящий уход Жерсона подтверждает вывод – от него в «Зените» ждали большего
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
ЦСКА объявил соперников по матчам на сборах
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА